Мне без сахара• 03 апреля 2021

незарегестрированный покупатель нажал кнопку заказать

где там в заказе оставить ему номер карты своей?
Жабры жабы• 03 апреля 2021
Вы должны связаться с ним через мессенджеры или позвонить.
автор Мне без сахара • 03 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
обязательно?
Стриптизерка• 03 апреля 2021
на вайбер пишите.

Правда часто телефон кривой оставляют. цифр не хватает
Жабры жабы• 03 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
обязательно?
Не обязательно. Но потенциальный заказ потеряете.
Аноним-ка• 03 апреля 2021
А потом этот покупатель вынесет мозг и ничего не купит. У меня так сегодня было
Жабры жабы• 03 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
У меня сегодня анонимный пользователь сразу же оплатил заказ и заказ уже в пути. Так что как повезет. Среди зарегистрированных тоже бывают разные покупатели.
Аноним-ка• 03 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Очень часто анонимы не покупают, конечно, со всеми связываюсь, но процент покупок не сильно большой.
автор Мне без сахара • 03 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вы в вайбер написали ?
Жабры жабы• 03 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Вы в вайбер написали ?
Да, обычно в Вайбер пишу.
БлинчикБезСметанки• 03 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
У меня так было вчера) Какой-то вирус напал на советчицу?)
автор Мне без сахара • 03 апреля 2021
а чего они не регистрируются?
автор Мне без сахара • 03 апреля 2021
пишет в вайбере только наложкой
Чучело-Мяучело• 03 апреля 2021
У меня за последнюю неделю 4 заказа от незарегистрированных. Всем перезвонила, один отменили, первый, так как заказ был в 15:30 в воскресенье, а получить хотели на следующий день в Ровно. Это никак я не могла организовать. Один оплатили полностью и 2 наложенным с предоплатой отправила. Раньше незарегистрированные обращались намного реже.
автор Мне без сахара • 03 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
написала что на карту 150грн, остальное наложкой ,
покупатель ответил что ей такие условия не подходят
автор Мне без сахара • 03 апреля 2021
а я ей уже карту написала, может она собирает данные карт
Чучело-Мяучело• 03 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Я сейчас перестала без предоплаты отправлять. Отказываются высылать предоплату примерно 1 из 20. Но мне почему-то так обидно, когда не забирают наложку, просто не приходят на почту и не берут трубку, что так проще. Нервы дороже.
автор Мне без сахара • 03 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
конечно я без предоплаты высылать не буду, у меня рейтинг , оно мне надо
Мама Карло• 03 апреля 2021
У меня сегодня тоже аноним заказ сделал. Но телефон не полный указан был. Даже написать некуда. Что-то анонимы активизировались)
Я такая боевая• 03 апреля 2021
Заказов много от ананимов, а трубку не берут(( и на сообщения ноль реакции. Такое(
БлинчикБезСметанки• 03 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Людмила?)
автор Мне без сахара • 04 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Людмила?)
Нет