mamaVary• 20 декабря 2013

кто покупал мукосат в интернете в 3 раза дешевле?

скажите, что я не дура? а?? просто его не завозят на рынок сейчас. а на клумбе и кидстафе есть вот такого рода предложения. девочка, у которой я заказала, сказала, что ее мама непосредственно с белорусии возит с небольшой наценкой.
Аноним_636• 20 декабря 2013
Я покупала по 150,00.

vitusia• 20 декабря 2013
я брала маме по 105 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-5915485.html, купила 3 упаковки, не помогло даже чуточку, у мамы артроз коленных суставов 2 степени((((((((
Аноним-ка• 20 декабря 2013
ага побольше покупайте в интернте лекарств-угробите здоровье если не себя.
автор mamaVary • 20 декабря 2013
та ладно вам, вы думаете в аптеке вам гарантируют безопасность лекарств? это сейчас бизнес, не более
автор mamaVary • 20 декабря 2013
посмотрите сколько он стоит в гомеле. около 50 грн. у нас где-то 250 грн. девочки просто молодцы - нашли свою нишу.
innas-k• 20 декабря 2013
Я покупала у знакомой недавно по 50грн маме, она привозит из Белоруссии сама.
автор mamaVary • 21 декабря 2013
Ответ дляinnas-k
вооо! значит правильно прикинула.