ТихоЯ• 02 апреля 2021
Это такой дурдом... Муж играет с собакой рычит, гавкает с ней. Это трэш, где я(
ПИПИКНУТАЯ• 02 апреля 2021
Обожаю, когда мой так делает. Сразу такие милахи. Мужчины тоже имеют право расслабляться
Самоучка• 02 апреля 2021
Мой муж так делает с котом, и я тоже.
Это расслабляет психику, что в этом такого?
Железная тетя• 02 апреля 2021
А ви коня заведіть
Будете бігати, ігого кричати
Ще ваш чоловік вам позаздрить...
Будете бігати, ігого кричати
Ще ваш чоловік вам позаздрить...
ЛисАпедная• 02 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Дома вы)
Я с котом бегаю и мяукаю
Мы с мужем постоянно мяукаем. Громко. Кота у нас нет, кстати.
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2021
Где, где - дома ) А представьте, если это был бы аквариум, а не собака )
Лагшмивара• 02 апреля 2021
я у кошки разрешения спрашиваю пойти куда-то сделать что-то, отчитываюсь по приходу. Она одобрательно и терпеливо меня ждед и ласково встречает. Кстита, она у меня знает 18 команд, не именно команд, а слов, значения которых понимает и соответсвенно реагирует.
Невидимка Майя• 02 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Это повод завести кота)
Ашотакоя• 02 апреля 2021
Автор, у меня крысы)))) мы с дочкой с ними возимся, разговариваем) муж первый год очень сердился. Сейчас может иногда тоже что-то сказать))) а собака то ж высший пилотаж)))
ЛисАпедная• 02 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Это повод завести кота)
Мы хотим очень, но сначала коту нужна квартира)
Мы на съеме не хотим заводить.
ДеньгиНеСдаю• 02 апреля 2021
Искренне жаль мужа.Он радоваться не разучился.А вы его не понимаете.
Всех в сад• 02 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Это повод завести кота)
Не, это повод вызвать санитаров