Конфиденциальность• 03 апреля 2021
Помогите найти фильм по эпизоду, название там сложное
Из нескольких букв точно)Там парень хотел познакомиться, но она ему нагрубила и показала фак...В конце они должны пожениться.Актриса то ли Пенелопа Крус то ли Сальма Хайек ( ну ли такой типаж) .Спасибо ))
Самохвалова• 03 апреля 2021
Заходите в фильмографию актрисы ’то ли Пенелопа Крус то ли Сальма Хайек ( ну ли такой типаж)’ и все просматриваете))
забиякина• 03 апреля 2021
Ответ дляБагиня
А не Ева Мендес там случайно?
Думаете, правила съёма:метод Хитча?
Конфиденциальность
• 03 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Каждый фильм не пересмотрю, но названия похожего не встретила .
Конфиденциальность
• 03 апреля 2021
Ответ дляБагиня
А не Ева Мендес там случайно?
Не знаю, в тик-токе так быстро промелькнуло, что не успела рассмотреть
Самохвалова• 03 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
так дайте нам этот ролик с тик-тока) може кто-то так узнает
Конфиденциальность
• 03 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
если бы я успела лайкнуть и сохранить, то тут бы тему не строчила))
Самохвалова• 03 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
ну тада - всепропало)
Конфиденциальность
• 03 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
ну тада - всепропало)
да обидно, веселый фильм))