Я такое• 03 апреля 2021

Шафа. Укрпочта. Безопасная сделка. Риски?

Купили товар на Шафе с безопасной сделкой и доставкой УкрПочтой. Безопасно ли отправлять? Деньги нормально зачисляются? А если человек не заберёт товар, он не будет пылиться на складе?
Жена_КотораяСтена• 03 апреля 2021
Если не заберет будете платить за покатушки

автор Я такое • 03 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не поняла. Я должна в момент отправки ещё и доставку заплатить? Или платный только возврат?
автор Я такое • 03 апреля 2021
Какие мои дальнейшие действия?
автор Я такое • 03 апреля 2021
Отправлять или ждать чего-то?
Бутербродница• 03 апреля 2021
Я недавно создавала тему, спасибо всем кто успокоил меня и открыл глаза, всё прошло норм.
Все те же действия, что и на новой почте. Никаких рисков.
Бутербродница• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Какие мои дальнейшие действия?
Я такого окна не видела у себя, но у вас написано, что заявку оформили, но видать денег на карте не хватило. Конечно ничего не отправляйте. Если бы было оплачено, то там всё понятно - подтверждение карты и сразу номер накладной видно.
КараПузовна• 03 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Там внизу след сообщение, что оплачено

Бутербродница• 03 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Там внизу след сообщение, что оплачено
А, теперь увидела. Наверное дальше по подсказкам. Я подтверждала все в компьютере, если что.
Быстровочка• 05 апреля 2021
Напишите, как у вас прошло. Я прочла отзывы, отказалась от БО
автор Я такое • 05 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Ещё не пришло к месте назначения
автор Я такое • 07 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Нормально все, деньги зашли через пару часов после получения
Быстровочка• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Спасибо большое!
А то я отключила эту оплату, начитавшись отзывов. Теперь может, пересмотрю свое решение