ФсеСама• 03 апреля 2021

Дура привела на танцы кашляющего ребенка....

Обычно ребенок сам ходит на танцы. Но мне нужно было ее пораньше забрать и я поднялась к кабинету танцев. Сидя возле кабинета слышала постонный кашель одного из детей.
После занятий ребнок мне сказал что та девочка рассказывала что утром у нее была температура 39 утром....
Преподаватель со слов ребенка сказала той девочке чтоб не ходила на танцы а дома лечилась. Ну она несколько дней и полечилась...
А мой ребнок лежит дома с темиературой 39.....
Вот где на каникулах ребенок это взял??? По магазинам и общественным местам я с ребенком не ходила. Гуляли много на свежем воздухе с друзьями . Все друзья здоровы....
Что за тварью нужно быть чтоб переть больного ребенка к другим детям особенно сейчас когда корона по полной бушует....
КонФФетОшка• 03 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Ну это понятно. Но ребенок мой болеет уже 3й день а те друзья пока без симптомов. Я имею ввиду что мы не от них заразились. А от той дуры с танцев. Она еще и рядом с моей стоит в танце
Фу на вас! Ребёнка дурой назвать
Вы на эмоциях, у васпретензия к маме, но ребёнок причём?

Вапщета• 03 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Чем дороже кружок, тем больше больных водят. Поверьте у дочки было по 8 кружков с 3 лет, я в сад ее не водила-это ужас, при смерти поведут, потому что занятия 50-100 грн , температура? Нечего, сопли зеленые-аллергия, кашель стенозный с обструкцией-аллергия. Но только у меня такой же аллергик и я понимаю, где инфекция и где аллергия. Частная школа? Боже там всем на свете переболели и коксаки-ногти слезли и корь и постоянные орз. Всем пох
У нас частная школа. Таких ужасов нет и не было, но ковид вот приперли.
Вапщета• 03 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
А у вас не меряют температуру детям на входе?
А что это даст? У нас меряют. При короне не было температуры
Кусочек Сыра• 03 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Значит в точку
П. С. Регулярно взвешиваюсь - 53 кг
Каравай-каравай• 03 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Ага и у нас такое часто было, но потом мы толпой собрались уходить человек 6 сразу, ибо нет смысла платить такие бабки и потом 2 недели лечить ребенка, моего именно это капельницы и уклы и ингалятор-стеноз, аллергии, астма, спазм сосудов. Так поставили врача на входе и больных не пускалили
У меня у старшей такая приятная пожилая заведующая была, садик маленький в хорошем месте , попасть было нереально , заведующая ни у кого деньги не брала, говорит , могу всем в глаза смотреть честно)) вставала на входе каждое утро лично и больных не пускала)) золотая женщина была))
Кинг-Конгша• 03 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А нефиг в пандемию водить ребенка на танцы, если так переживаете за корону. Вы тоже очень «умная» мамаша! Или сейчас такая необходимость в этом!
Причём тут корона.
Есть обычные орви, грипп итд.
Которые были всегда.
И всегда были тупые, которые сами заражают других, лазят везде, и своих больных детей всюду водят.
Мудробаба• 03 апреля 2021
Ответ дляВапщета
А у нас были, слава Богу ушли вот от них, не вижу смысла платить столько денег в месяц и терпеть весь этот бацыльник.
Повелительница лампочек• 03 апреля 2021
а от не кашляющего ребенка вы на танцах подхватить корону не боитесь,нет? мы с сыном оба переболели бессимптомно. И ‘благополучно’ заразили всю большую семью.
КонФФетОшка• 03 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Нет прикинте, муж дома работает. Я не работаю. Никуда в общественном транспорте не ездим! В общественных местах стараемся не бывать. В магазины хожу редко в респираторе.
Ни с какими друзьями мы с мужем не встерчаемся и темболее не чмокаемся...
Вы по себе судите?
Перечитайте ещё раз ваш стар пост. Вы или сейчас врете или тролите.

Жабры жабы• 03 апреля 2021
Слушайте, ну это бред, какие могут быть танцы, если у ребенка утром температура была 39? Про то, что ребенок просто с кашлем, поверить можно, но вот танцевать с такой температурой это из области фантастики.
Нетутешня• 03 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
В смысле? Может еще и в школу не водить? А куда еще не водить? У меня ребенок занимается профессионально балетом. Без тренировок ее физ подготовка медным тазом накроется.... У них на танцах 7 человек в группе к тому же. Вы лучше скажите что нефиг по кафе людям шляться и по торговым центрам)))
И как-то тупо что дети по 30-35 человек в классе в школу ходят а на танцы где 7 человек не водить)))
Темболее нам еще и по врачебным показаниям прямо очень нужны танцы!
В школу тоже такие дуры детей отправляют. Температуру собьет и вперед.
Мудробаба• 03 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
На акробатику с темпой 40 водили, дитя на мате лежало, потом ее вырвало, мамку не могли найти, она завела его и свалила по делам, няньчили час до ее прихода, 4 года малым там было и это 4 года назад было или 5 не помню.
Так что притрушенных хватает.
Кинг-Конгша• 03 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ого, новое слово в медицине. На воздухе со здоровыми, оказывается, легче заразиться, чем в помещении рядом с больным
Хаха
Это ж Советчица.

Гулять на воздухе опасно.
А больные дети в коллективе-ок.
Каравай-каравай• 03 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Чего у нас такая же ситуация, муж дома работает, я не работаю, я за рулём , общественным транспортом не пользуемся, ребёнок в школу ходил только, на танцы возила, правда с этими карантинами постоянно пропускали, дошло до того , что практически не ходим ,только платим, растяжку ребенок уже потерял ,тренер ругается.
Матрёна• 03 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Балет здоровья не очень прибавляет, правды ради. Здоровья прибавляет физкультура.
размахер• 03 апреля 2021
Я хронический аллергик и астматик , чихаю и кашляю каждый день , мне теперь что делать из за таких как Вы?
КонФФетОшка• 03 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Все может быть! Но автор отмазывается находу.
Автор в начале пишет, что гуляли с друзьями в парке, по магазинам и общественным она не ходила с ребёнком, но сама ходила?!
А ниже пишет, что нигде не бывает и с друзьями не встречается. Хотя ребёнка с танцев поднялась забирать аж к кабинету. А это не общественное место?
Каравай-каравай• 03 апреля 2021
В парке почему при хорошей погоде не погулять? Никакого вреда не будет, не верю, что на улице можно заразиться, а в помещении да
Пацаааааааан• 03 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Редко такое пишу, но вы реальный мерзкий жирный троль. Неправдоподобностей факты преувеличиваете
Травля детей продолжается. Это все подводка к тому, чтоб в будущем общество загоняло детей на вакцинацию от ковида. Чтоб разжигать ненависть к непривитым и инакомыслящим.

Каравай-каравай• 03 апреля 2021
Какая травля, что за бред? В любое время бесят мамочки которые тащат больных детей куда бы то ни было: в сад, в школу, на танцы и т.д
Я_готова_ко_второму• 03 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Балет по врачебным показаниям???
Да чтобы заниматься балетом надо быть здоровой как лошадь.
По показаниям это ЛФК
Хвець-тець• 03 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Надеюсь ваш ребенок всю тренировку в маске , особенно на занятиях танцами. Была бы в маске, может и не заразилась бы.
Хвець-тець• 03 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
В смысле с гуляниями? Вы гониет? Вы что детей на каникулах предлагаете дома в клетке держать?)))
В цивилизованных странах во время карнтина запрещено несовершеннолетним находится на улице без взрослых!
Хвець-тець• 03 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Да что Вы говорите)))) Дети довольно выносливые. Я в прошлом году своего ребнка привела на танцы без симптомов. А забарла всю горячюю . Дома намеряла 39,5. Тренер говорит что вообще ничего не было заметно по ребенку! Танцевала отлично как всегда. ни на что не жаловалась!
А артисты с температурой как выступают по Вашему?
Так ваша дочка, могла всех заразить в группе и преподавателя в т.ч т.к была уже больна, когда вы ее привели. Или вам можно, или вы тварь?
Вапщета• 03 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Странно. Дело же не в бацилах, а в качестве образования, уровня подготовки. Но если у вас такая частная школа, что кроме бацил ничего нового, то да, не стоит за нее платить. Лично меня никакой ковид не переубедит сменить школу)