Берюковна• 03 апреля 2021

Котик

БХочу купить кота, обязательно рыжего, и чтоб шел на ручки, был ласковым. Можна от 1 года, только чтоб был кастрирован. Порода неважна. Главное чтоб котик был контактным, садился на коленки, любил людей. Может сдесь кто то продает, или посоветуйте питомник?
Кредитная• 03 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Воду наливаю...🤣она тикает,но всё равно мимо корыта идёт в туалет (((и мордой тыкала,ничего не помогает
У меня кот ходит в ванную, переучить не смогла и поняла, что это круто )) Наполнитель не покупаю, ничего не разбросано по квартире. Писяет в слив, по-большрму в другой край идёт. Сразу убрала, обработала ванну, запаха нет. Так что это отлично )

Новогодняя пальма• 03 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Мою не хотите забрать?моя правда белая голубоглазка,очень контактная,как собака,и на ручках всегда сидеть хочет...правда срёт мне в ванну(
коке 13 лет .
Срала в ванную все 13 лет, в дырочку.
Что только не пробовали.
Недавно поменяли наполнитель ( древесный)на белый бентонитовый комкующийся, и о чудо!, она начала срать в горшок!
Знакомые взяли кошку из приюта красавица, но их предупредили, что гадит.
Они поставили ей силиконовый наполнитель - иона в него ходит.
Я о том, что можно поэкспериментировать с наполнителем.
.
Новогодняя пальма• 03 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
мордой тыкать и не поможет.
Новогодняя пальма• 03 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
недавно взяли кота у волонтеров. К ним садился на руки, ко мне только гладится идёт, с рук убегает. Хотя пока я приезжала к нему в гости всё было хорошо. Говорят ждите, привыкнет к вам. Прошел месяц и никак)) спать приходит на меня, на руки садиться-фигушки))
еще рано.) подождите.)
Новогодняя пальма• 03 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Где же его взять, того котёнка на улице? Я 2 года назад несколько месяцев ходила заглядывала под подъезды, и ни одного котёнка. Курила на олх. А автор хочет конкретного окраск, это вообще анриал такого найти. Это когда они не нужны, то они попадаются, а когда идёшь, то как на зло
я встречала все время в переходах пристраивали белых котят так хотелось, но не ко времени было.
Потом наступило время - и ни одного белого котенка.
в подьезд подбросили черного, и в переходе подобрала тоже черного!))
emerald_88• 03 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Мечтаю про черного
Новогодняя пальма• 03 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Мечтаю про черного
у волонтеров в ФБ есть черные....смотрю и локти кусаю.
Хочу!
Но у меня комлект!))
emerald_88• 03 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Хочу!
Но у меня комлект!))
Та у меня тоже есть уже. Но понимаю, что если реально встречу случайно на улице черного мохнатого, то вряд ли пройду мимо.
4есотка• 03 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
коке 13 лет .
Срала в ванную все 13 лет, в дырочку.
Что только не пробовали.
.
у вас хоть в ванну - у меня ходила на кровать, дважды. и в огромный вазон с гибискусом по-маленькому (гибискус умер). и до меня все же дошло, что ей не нравится древесный наполнитель - тоже заменила на белый бентонитовый комкующийся и все проблемы остались в прошлом)
а самое неприятное было осознать, что она ходит в туалет в два раза чаще, чем раньше - с год бедная постоянно терпела(

Новогодняя пальма• 03 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
это и вам счастье и коту счастье.
у нас выбросили черного кота, с ошейником.
Крупный такой.
Уже погиб.(
И выбросили черную кошечку с 2-я котятами, котят забрали на передержку и пристройство, а кошечку стерилизовали и выпустили на улицу.(
Крупная такая киса.
4есотка• 03 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
и не проходите)) два кота - это намного круче и интереснее одного. и уезжать на пару дней спокойнее - они не так скучают)
если у вас есть один, конечно
emerald_88• 03 апреля 2021
Ответ для4есотка
если у вас есть один, конечно
У меня кошка. Но тоже переживаю как уживутся, она и не знает у меня о существовании других котов вообще
Жерица ночи• 03 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Я недавно такого на вулиці знайшла. Все, як ви описуєте. Я покидала оголошення всюди де могла, написала в служби і волонтерам. Ніхто не відгукнувся. Тепер він мій, красунчик-рижунчик.
Нікому не віддам. Думаю, його викинули на вулицю, бо довгошерстний. Мабуть, взяли, а потім з´ясували, що алергія.
Можно фото лапкуни?
Жерица ночи• 03 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
фото
Это вишня цветет?
Один раз в год коты цветут
4есотка• 03 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
У меня тоже изначально была одна кошка, в компанию ей завели кота. Прекрасно ужились, но я тоже переживала и изначально не пускала все на самотек - следовала этой статье https://sestratk.livejournal.com/20965.html , и прямо хорошо все получилось) Дружат, играются, хотя в первый день, когда принесли кота, я провтыкала необходимость более постепенного знакомства и кошка шипела.
Новогодняя пальма• 03 апреля 2021
Ответ для4есотка
у меня давно тоже ходила на кровать,(( но как-то сама перестала. Мы не поняли, что это с ней было.
Новогодняя пальма• 03 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
могут быть проблемы, но есть статьи , они помогают..
Мои первые 3 кошки спокойно принимали котят, сначала одна. потом+ 1, потом+1.
2 недели пошипели и душа в душу.
а 3я сидела под ваной 3 месяца. так , тогда и привыкли, наверное.))
Второй раз брала взрослых сначала одну, потом кота.
Привыкали месяца полтора - 2.
Первая кошка была агрессвной, а кот не агрессивный.
Сейчас уже приспособились.)
Пропеллер на 6 персон• 03 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
еще рано.) подождите.)
Терпеливо ждём)
Пропеллер на 6 персон• 03 апреля 2021
Ответ для100%
У нас такой же трусишка, уже 7 лет ему. Первые пол года жил под диваном. Сейчас ручной, спит со мной под одеялом, но любой резкий звук и движение и он очень пугается, чужих тоже боится.
Привык к вам и научился доверять)

Страхованная• 03 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Это вишня цветет?
Один раз в год коты цветут
Да, вишня)
Пропеллер на 6 персон• 03 апреля 2021
Ответ для4есотка
Главное, что он наконец обрёл дом и любящую семью) У нас тоже до сих пор от любого шума убегает на полусогнутых, но все равно уже намного лучше, чем вначале. Муж в последнее время из соседней комнаты фотки ’оттаявшего’ кота шлёт, так что в нашем случае время все же помогло))