Печенюшка• 20 декабря 2013

Девчонки, важно ваше мнение

Такая вот история, мать моего знакомого родила его в 16 лет, а забеременела когда ей было еще 15, через два года родила еще дочь, когда мальчику было 4 года бросила его у своих отца и матери, а взяв дочь выскочила творой раз замуж, и вот эта женщина называет себя отбразцом для подражания, всячески критикует невестку, жену сына своего, во твором браке родила дочь, ей сейчас 26, а сыну старшему 39 лет, так вот, интересно ваше мнение - как вы считаете, кто эта женщина?ка кее называть?
chicita• 20 декабря 2013
ничего не понятно

Ello• 20 декабря 2013
это ваша свекровь? кукушка...
Светлан@1• 20 декабря 2013
называйте её по имени. Ну, или по имени отчеству, в зависимости от Вашего возраста.
Серьёзно, какая вам разница у кого какие тараканы?
Ello• 20 декабря 2013
ой увидела,что не свекровь
tolyu• 20 декабря 2013
автор. Теперь выдохнули и красивенько написали что к чему...
А то этот винегрет вообще не в зуб ногой...
Простите...
Белочкой зови• 20 декабря 2013
Ответ дляchicita
ничего не понятно
Ей 26,сыну 39
aleksany• 20 декабря 2013
никак не назвать. каждый со своими мышами и опытом
ТихоЯ• 20 декабря 2013
а зачем Вы суеет нос в чужую семью?
автор Печенюшка • 20 декабря 2013
это мои близкие родственник, сыну старшему 39лет, средней сестре 37, младшей 26 лет, а ей 55

автор Печенюшка • 20 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ей 26,сыну 39
автор Печенюшка • 20 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
а зачем Вы суеет нос в чужую семью?
если честно это мой муж, ему 39, а свекровь-кукшка
поваренок• 20 декабря 2013
Ответ дляtolyu
Простите...
Ну что непонятно? Женщина имела 3 брака. Первого ребёнка родила в 16 лет. Потом его бросила... Теперь жизни учит! Конечно, она то ее знает! Столько повидать!
поваренок• 20 декабря 2013
Автор, а что ваш муж думает о ней и об этой ситуации?
автор Печенюшка • 20 декабря 2013
Ответ дляповаренок
два брака, от первого двое детей,от второго одна дочь, самая любимая, самая правильная
ТихоЯ• 20 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
так это понятно было сразу. Игнорируйте ее, главное чтоб Ваш муж был на Вашей стороне и поддерживал Вас. Чтоб ставил свою мать на место.
автор Печенюшка • 20 декабря 2013
Ответ дляповаренок
говорит, что простил, мне кажется такое невозможно простить, даже родной матери, а когда он работал в лесничестве, ему деревом перебило ногу, он год лежал, не ходил, шурупы в ноге, и когда его друг позвонил ей сказал, не хочет ли она его навестить, она сказал, А ЧЕМ Я МОГУ ТАМ ПОМОЧЬ?
Аноним_567• 20 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
+1000000000000
автор Печенюшка • 20 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ОНА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО Я В КУРСЕ ЕЕ ПОДНОГОТНОЙ,сейчас мы с ней общаемся, потому что зависимы от нее, в связи с сложившимися обстоятельствами
поваренок• 20 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Извините. Просто в теме с опечатки написано, а я первую букву прочиталаи... - дурная привычка филолога - читать по диагонали.

автор Печенюшка • 20 декабря 2013
точнее муж общается,а меня она называет неуравновешенной женщиной, думаю, сперва надо на себя посмотреть
автор Печенюшка • 20 декабря 2013
Ответ дляEllo
это ваша свекровь? кукушка...
да
поваренок• 20 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Если он простил, то и вы должны! Это его мать, и только ему решать, как к ней относится. А вы, как любящая жена, должны поддерживать мужа во всем! Понимаю, что обидно за него и за себя, что кошки на душе скребут, но вы не должны смотреть на ситуацию с точки зрения прошлого вашей свекрови. Забудьте о нем, вычеркните из памяти. Оценивайте происходящее трезво. Если она не права сейчас - это одно. Но то что она совершила в прошлом - не ваше дело.
ТихоЯ• 20 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
и что он не ставит ее на место, когда она Вас так называет?
автор Печенюшка • 20 декабря 2013
Ответ дляповаренок
я вообще с ней никак уже не общаюсь, только муж - перезванивается, к ним не ездим, они к нам тоже, внуку год и три месяца, так она только спрашивает о нем, на этом все и заканчивается,слышала только, как она ему говорила, у меня есть только ты и внучонок, а я получается никто, инкубатор, и кроме этих разговоров помощи внуку не следует никакой, хотя ездит каждую неделю на 7км, в Одессу за шматьем для своего ларька, за это время ни внуку, ни сыну - даже носков не передала, меня это вообще поражает, когда моя мама - занимая мужу денег, втихую от меня, говорит, можешь не отдавать, матери бывают разные, одни всю жизнь живут для себя, а другие для детей, но это тоже неправильно, хотя приятна забота
автор Печенюшка • 20 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
говорит , цитирую: мам, не трогай пожалуйста мою жену, она мать моего ребенка, моя любимая женщина, та на время затыкается
ТихоЯ• 20 декабря 2013
я не понимаю, что Вы хотите. Ситуацию Вы врядли измените, просто надо ее отпустить, так будет лучше для Вас всех.
поваренок• 20 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Ну вот вы сами и ответили - матери бывают разные. Родителей не выбирают! Надо смириться с такими, какие есть. Я считаю, главное - помнить, что она МАТЬ мужа. И он не любит, какой бы она не была. И ваши ссоры причиняют ему боль...
поваренок• 20 декабря 2013
Он ее любит! Извините, планшет правит..
автор Печенюшка • 20 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
хочу чтобы свекровь перестала всячески меня унизить, даже в одноклассниках заходят к нему на страницу комментируют фото со внуком, его отчим, например. какой у тебя сынок,такое ощущение, что муж носил 9 месяцев, рожал и год кормил ребенка грудью
автор Печенюшка • 20 декабря 2013
Ответ дляповаренок
Он ее любит! Извините, планшет правит..
простил, но ради нас готов не общаться с ними вообще, сейчас ситуация, которая обязывает переступить через себя и общаться, и пока не разрешится, придется молчать и ему и мне в тряпочку(((((((((((((((а я уже устала от этого