Гербалайф и Ко• 03 апреля 2021

Учиться жить или учиться работать?

Четвертый месяц без работы. На втором сделала тайм аут в поиске - начала ходить в бассейн, коньки, ролики, изучать язык второй, повторять английский. Есть подработка на частичную занятость. Появились наброски новых идей.
Предлагают работу, которая даёт стабильный заработок и хорошую запись в трудовой. 9-18.30. 2 детей, садик младшего. Доход общий не повысится. Идти или "ну его - весна на улице".
Таки в курсе• 03 апреля 2021
это как ’ стабильный доход....общий заработок не повысится’?
Цыбулька• 03 апреля 2021
Я бы не пошла, если вас муж обеспечивает и есть подработки. Потому что с детьми будет сложно. Разве что есть возможность нанять няню.
АБВГДэшница• 03 апреля 2021
Ой, не, работать это не моё
автор Гербалайф и Ко • 03 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Сейчас нестабильно, то больше то меньше в день, а там однозначная сумма в месяц, но я не смогу заниматься этой ’частичной занятостью’, если пойду на работу
автор Гербалайф и Ко • 03 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Мужа нет, алименты не плачевны с ноября
Ягодка опять• 03 апреля 2021
Что значит доход не повысится? Вы рассматриваете работу в убыток? Из плюсов запись, стаж и корпоратив со служебным романом))
автор Гербалайф и Ко • 03 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ой, не, работать это не моё
я хотела работать, но так как сейчас удобно
автор Гербалайф и Ко • 03 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Зп того не стоит
Мир Мир Мир!• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Зп того не стоит
Какая зарплата?
автор Гербалайф и Ко • 03 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Недавно мне было очень плохо от безделья, прошло, а то пошла бы на эту работу лишь бы голова занята была
автор Гербалайф и Ко • 03 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Какая зарплата?
Мир Мир Мир!• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Копейки...
Ищите дальше, Вы ж не голодаете
Цыбулька• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Мужа нет, алименты не плачевны с ноября
Так а за какие деньги вы живёте, если муж не обеспечивает?

Если никто не обеспечивает, то на стабильную работу нужно бежать роняя тапки)

Разве что у вас подработки приносят ощутимую сумму, тогда ещё можно подумать.
автор Гербалайф и Ко • 03 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Копейки...
Ищите дальше, Вы ж не голодаете
У меня сейчас в день 150-300 в день, но не угадаешь сколько будет завтра и бывают суббота ВОСКРЕСЕНЬЕ рабочие несколько часов
Мир Мир Мир!• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну тогда оценивайте все плюсы и минусы.
Мы ж не знаем всех этих нюансов.
автор Гербалайф и Ко • 03 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька

Кроме этой подработки, есть пассивных 3000грн
Цыбулька• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну тогда нет. Искать что-то более оплачиваемое.
Мир Мир Мир!• 03 апреля 2021
Решайте что для Вас лучше,выгоднее,удобнее.
Я сама подрабатывала не официально. Меня хватило на 10 месяцев. Тоже все время была в напряжении. Устроилась на официальную работу на дядю и получаю стабильно з/п.
Но в моем случае зарплата в 2 раза выше и один ребёнок.
Ну а Вы смотрите сами.
Удачи Вам
автор Гербалайф и Ко • 03 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну а Вы смотрите сами.
Удачи Вам
Спасибо
Репетиторша• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Тау у Вас зарплата будеи тауая же как сумма от теперешних подработок?Я правильно поняла Ваше ’доход не повысится’? Если так,то я бы не пошла.В 19.30 приползать домой...та ну на фиг
автор Гербалайф и Ко • 03 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Да, не повыситься, но престиж и сейчас у меня ’грязная’ работа, а предлагают с красивым названием ’бухгалтер’, хотя по обязанностям - пртемщик-кассир
Репетиторша• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Так у Вас сейчас больше получается,чем зарплата будет?И Вы думаете идти или нет с двумя детьми?
автор Гербалайф и Ко • 03 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Если 150грн в день, даже ежедневно, то выходит 4500, а повлиять я не могу на зароботок, но кроме этого есть ещё стабильных 3000
Репетиторша• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Вам деньги нужны с двумя детьми и свободные вечера,а престиж без дегег эио только ,когда муж ы семью приносит 70% общего дохода.Тогда можно и плвтья выгуливать.
автор Гербалайф и Ко • 03 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
КротоТо• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, моя ситуация.
Я выбрала свободное плавание.
Ну, его тот престиж. Мне ребенка кормить надо.
КротоТо• 03 апреля 2021
Но моментами тоже сомневаюсь, а может...
автор Гербалайф и Ко • 03 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
ещё думаю, может, какая то идея бизнеса придет в голову (есть свободны несколько тыщ у.е)
Любвиобильный бот• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Мужа нет, алименты не плачевны с ноября
так на какую зарплату вы шикуете если не работаете?
Любвиобильный бот• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
какие у вам алименты? и сколько денег у вас в месяц и ваши и алименты ?