Скорая помощь• 03 апреля 2021

порадьте велосипед для невисокої дівчинки 4 роки

Дівчинка, невисока, 105 см, худенька 13 кг.
Буду вдячна за відгуки. я не розбираюсь від слова зовсім
Рожайтретьего• 03 апреля 2021
Ще мале дитя, двохколісний худим ніжкам буде тяжко крутити.

Рожайтретьего• 03 апреля 2021
Я б вибрала велобіг, самокат.або трьохколісний.
Шопингмонстр• 03 апреля 2021
Аполло 16’.
Рекомендую, на ура відкатала дочка, дуже легкий, потім коли зняли додаткові колеса, то дуже легко за пів години навчилась їздити без них.
Продали і купили цієї ж фірми більший. Дуже задоволені.
Можна купити вживаний, відкатати 2 роки і майже за ту ж ціну продати. Якщо є можливість, то новий звичайно краще.
Шопингмонстр• 03 апреля 2021
Аполло 16 має таку раму низьку, що підходить з 95 см до 116 см. Але дочка їздила до 122 зросту.
ША все! я пришла• 03 апреля 2021
Если есть возможность - надо пробовать. У меня худой очень ребёнок. Думала, надо лёгкий велик. А он только на одном в магазине поехал - как раз на самом тяжёлом. Он оказался самый сбалансированный (и самый дорогой заодно).
автор Скорая помощь • 03 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
у Києві ще місяць точно все закрито буде....
Налитое яблочко• 03 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Какой купили, в итоге?
Люда Людоедова• 03 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Аполло 16’.
Поддержу, мы тоже брали аполло16, правда в 3 года, каталась с колесиками, в 4 сняли и быстро научилась
ША все! я пришла• 03 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Какой купили, в итоге?
Mongoose.

Мизимец• 03 апреля 2021
Идете в магазин и девочка выбирает , ей должно быть комфортно
автор Скорая помощь • 04 апреля 2021
Ответ дляМизимец
магазини місяць мінімум закриті
Мизимец• 04 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
магазини місяць мінімум закриті
Тогда рискуете не угадать, но это от ребенка зависит, мой выбрал велик, на который мы даже не смотрели, хорошо что с ним пошли
автор Скорая помощь • 04 апреля 2021
Ответ дляМизимец
з цим локдауном навіть не знаю.. хіба чекати літа, поки всі відкриють...