Чупа-чупс• 03 апреля 2021
Где купить пропуск в метро???
Удаленно работать нет возможности - интернет ужасный
До офиса далеко
Где можно купить перепустку, подскажите пожалуйста
До офиса далеко
Правильно_Валерчик• 08 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Я так получила сегодня. Проявляйте фантазию в обосновании.
Уверена, что если кто-то покажет справки, назначения и невозможность прервать какой-то курс лечения, то и районный отдел моз даст вам заветный пропуск. Запрос на него попросите у врача. Я как юрист вижу массу лазеек. И пропусков этих ящики у всех ответственных. Определяйтесь кому вам проще обоснование дать и вперёд.
Сегодня я была в нескольких местах, где выдают. Вы не поверите, но везде я была единственным посетителем 🤣 Вот в понедельник все проснутся 😉
Пожалуйста поделитесь местами где можно получить ФОПу
Квед разрешает работать
Правильно_Валерчик• 08 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
пожалуйста поделитесь информацией куда ехать
куда ві обращались
где получали
я ФОП, квед разрешает работать
куда ві обращались
где получали
я ФОП, квед разрешает работать