МамОмужа• 03 апреля 2021

Когда вы болете?

ОРВИ, грипп и т.д. изолируетесь от маленького ребенка 1-2 года или как ?
МисисПропер• 03 апреля 2021
Нет. Но я и не болела в таком возрасте сыновей.

Царевна_несушка• 03 апреля 2021
Нет.не изолировалась
Клевотница• 03 апреля 2021
Нет. В пределах одной жп это цирк.а не изоляция. Заболеют все со слабыи иммунитетом
Зубачистка• 03 апреля 2021
А как можно изолироваться?

Разве что у вас огромный дом и куча нянь и помощников. У большинства такого нет.
Коко На Страже• 03 апреля 2021
нет, не изолируюсь. все равно мы вместе живем и я с ним была плотно и до появления симптомов.
Но, конечно, общение свожу к минимуму по возможности, потому что когда болею - я вообще не человек, а полуживой зомби...
КарамбОлька• 03 апреля 2021
Каким образом изолировать? Сказать иди малыш на недельку потуси в другом доме?
Антонина матушка• 03 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Мы с ковидом от ребенка изолировались в двушке)
Неделю помагало.
Если б она не филонила то не заболела бы. А так сразу она слушалась, на кухню и др.общ. места в маске, в нашу спальню не заходила. А потом ей надоело, ну и заболела через пару дней.
Зубачистка• 03 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Неделю помагало.
Обычный инкубационный период у нее был. Поэтому и заболела, а не потому, что вы изолировались. Вы не можете в двушке никак изолироваться, при всем вашем желании.
Кудесница_с_пургеном• 03 апреля 2021
Ні, не ізолюююся

Угадайс• 03 апреля 2021
Не болею ни я ни ребенок. Папа у нас вечно болеющий. Никогда не изолировала ребенка от болеющего папы и он не заражается.
Антонина матушка• 03 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну мы с мужем заболели с разницей в два дня - он, потом я, сделали ПЦР все втроём с дочкой, унас +, у нее -. И вот хотите верьте, хотите нет, но пока мы все соблюдали несложные правила, дочь не болела. Как только ей стало скучно и сложно, то через несколько дней - да, это и был инкубационный период, - заболела.
Так что маски, проветривания, изоляция работают.
В этом муж убедился уже и на работе.
Он врач, были ковидные больные, проносило, но вот в личном общении тесный контакт без маски - и привет корона.
Угадайс• 03 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
В этом муж убедился уже и на работе.
А мы с мужем заболели с разницей в полгода. А у ребенка никакой симптоматики не было вообще.
dahashutka19• 04 апреля 2021
Нет