03 апреля 2021

А вы позволяете себе такой салат каждый день?

Вы едите свежие овощи каждый день или ждете сезона?
Результат:
вже голосів: 963
402 (41.74%) Едим овощи круглый год
307 (31.88%) Вредно! Только сезонные овощи
124 (12.88%) Несколько раз в неделю
93 (9.66%) Хотелось бы, но не возможности
37 (3.84%) Свой вариант
Люблю кетчуп 03 апреля 2021
Овощные свежие салаты сейчас едим, но не в таком исполнении.
автор Слухи-руки не распускаю 03 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Овощные свежие салаты сейчас едим, но не в таком исполнении.
А какие делаете?
ПрипоРошенная 03 апреля 2021
Не ем нитраты
КоКоКоКоКоКо... 03 апреля 2021
Не сезонные овощи мне никакие на вкус( мой вкус. Замороженные смеси использую в тёплых салатах, типа поджарила, добавила кусочек мяска... яица.
Дюймовочка 03 апреля 2021
каждый день
но помидоры черри
пу_пугренчик 03 апреля 2021
А что такого экстрасупер в этом неаппетитном хрючеве? Или Вы позволили себе купить пучок редиски и Вас гордыня накрыла?
БЦАшка 03 апреля 2021
Едим, конечно, не переживайте.
Если что, доход ниже минималки.
Вбигудях 03 апреля 2021
После того как травонулась февральскими огурчиками а пас
Застряла 03 апреля 2021
купила помидоры и уже в который раз зареклась не покупать тепличные..от овоща одно название осталось
КоКоКоКоКоКо... 03 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А что такого экстрасупер в этом неаппетитном хрючеве? Или Вы позволили себе купить пучок редиски и Вас гордыня накрыла?
Ну основной посыл тут- каждый день) а в месяц уже набегает)
Заместитель автора 03 апреля 2021
Когда захочется,но хочется редко, не каждый день...
Одни_мысли 03 апреля 2021
Не часто не потому что вредно или дорого, с сезонными вкуснее просто
Реанимация 03 апреля 2021
Ми їмо овочі щодня круглий рік три рази на день, інколи ось такі салати, інколи морожені суміші, але овочі завжди
БЦАшка 03 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Овощные свежие салаты сейчас едим, но не в таком исполнении.
Согласна, никогда не понимала, как можно есть помидоры с огурцом и редиской
Дюймовочка 03 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
купила помидоры и уже в который раз зареклась не покупать тепличные..от овоща одно название осталось
да, помидоры не вкусные
я тепличные только на соусы беру
Реанимация 03 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не сезонные овощи мне никакие на вкус( мой вкус. Замороженные смеси использую в тёплых салатах, типа поджарила, добавила кусочек мяска... яица.
Які не сезонні?
Зараз весна,а там редис і каруста молода
Одни_мысли 03 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
каждый день
но помидоры черри
Кстати да, зимой только черри беру, они вкусные и зимой
Карамбулкул 03 апреля 2021
Была передача, врач говорила, есть нужно по сезону. В сезонных овощах мало нитратов. Потому без фанатизма, редиску уже пару раз покупала, но помидоры я в такое время точно беру. Борщи варю но с баночками красного перца и помидор у меня заготовлены борщевые заправки
Застряла 03 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
да, помидоры не вкусные
я тепличные только на соусы беру
толку от них....ни аромата, ни вкуса
Дюймовочка 03 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
толку от них....ни аромата, ни вкуса
на соус норм
КоКоКоКоКоКо... 03 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Які не сезонні?
Зараз весна,а там редис і каруста молода
Прям грунтовые))) ? Или таки тепличные , никакие)?
автор Слухи-руки не распускаю 03 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А что такого экстрасупер в этом неаппетитном хрючеве? Или Вы позволили себе купить пучок редиски и Вас гордыня накрыла?
Мое фото для привлечения внимания к вопросу, не более)
Одни_мысли 03 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А что такого экстрасупер в этом неаппетитном хрючеве? Или Вы позволили себе купить пучок редиски и Вас гордыня накрыла?
Ох уж полюбилось местным злюком слово хрючево, везде его тыкают
автор Слухи-руки не распускаю 03 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
каждый день
но помидоры черри
Тоже черри или коктейльные
Реанимация 03 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Прям грунтовые))) ? Или таки тепличные , никакие)?
Чому це вони нікакіє?
Купуйте какіє
автор Слухи-руки не распускаю 03 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
Едим, конечно, не переживайте.
Если что, доход ниже минималки.
Не переживаю, просто интересуюсь)
пьЯНА 03 апреля 2021
Живу в Москве, овощи и фрукты весь год почти в одной цене и на вкус одни и те же. Поэтому круглый год. Когда жила в Украине ,- только в сезон.
КоКоКоКоКоКо... 03 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Чому це вони нікакіє?
Купуйте какіє
Это дэ? Сдайте точку?
автор Слухи-руки не распускаю 03 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
Согласна, никогда не понимала, как можно есть помидоры с огурцом и редиской
А с чем редис нужно есть?)
БЦАшка 03 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
толку от них....ни аромата, ни вкуса
Если сделать заправку вкусную в салатик, то вполне себе вкусно.