Началось!
Снежинка снежная• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
в вк паника .под завалами люди.опасность что весь дом рухнет.прямое попадание.выходной день.все дома.с детьми
Никогда такого не было и вот опять
дуже вумний белгородец нашелся.каже то хаймарс был на такой низкой высоте 2 или 3 этаж.брешет!
белгородцы уже стали экспердами .на слух различают и по траектории полета разрушений.послезавтра массовые похороны у них.
в группе чп крым админ написал-давайте поможем белгородцам.может кто к себе возьмет или деньгами.то крымчане сразу-чтаааа?а кто нам паможет?
вылез бот в жесть белгород и начал строчить-москва с вами родные!то его послали)написали,чтоб минобороны приехало жить в белгород и что на 1 канале одно евровидение и награды генералам,а на белгород 1 секунда
Ответ дляPole
Продублюю цю версію.
Также версия Агиля Рустамзаде
’Судя по таким факторам , как сила и место взрыва а также удаление объекта от границы с Украиной ,можно с большой долей вероятности сказать ,что высокоэтажку в Белгороде поразила авиационная бомба БЕТАБ -500 сброшенная с российского самолета. Случаев внештатного схода авиабомб российской авиации насчитывается более 20 раз.
Ответ дляton-ka
Нет, в Харьков или другие города обычно больше прилетает, когда по Белгороду где-то влупят по цивилке. И потом русские же будут тыкать нас носом, что вот же -радовались ,когда по нашему дому прилетело, вот и получите. Едьте в Харьков и поживите с месяц, поймёте о чем я
Все життя в Харкові і не розумію про що ви. Закінчуйте вже зі своїм «каждий житєль Харькова». Дуйте до скабєєвої чи восходящєй заєзди івлєєвої і там кайтеся, що жопорука русня сама себе гепнула.
Татьяна-8275• 12 мая 2024
Девочки, соблюдаем информационную гигиену! Не читаем страшные новости! Постим котиков, собачек и цветочки!
Не читаем и голову не забиваем!
Ответ дляЛюсильда.ua
Мда... Ще довго нам не бачити перемоги. Бо у нас ’міцний менталітет’. Ми не можемо перемогти в собі оте генетичне бажання ’щоб у сусіда хата згоріла’. То як тоді ми переможемо зовнішнього ворога?!
Жахливо жити серед усіх оцих ’людей’ і виїхати немає можливості. Ну в мене вже є до цього певний імунітет. Я звикла , що таких було багато в класі, в універі, зараз на роботі. Вони радіють, коли інші колеги хворіють і заздрять, якщо хтось здоровий, працьовитий, вищий за посадою, більше заробляє. Шкода дитину свою, якій доведеться існувати в цьому суспільстві.
Чого немає можливості виїхати? Вам на квиток навіть готова скинути, але є нюанс - ви їдете в бєлгород, до людей з правильним менталітетом. До речі, 5 сторінок тому ви йшли з теми, ні?
Ответ дляLudaSHS
Также версия Агиля Рустамзаде
А почему бомба не пробила крьішу (хотя бьі своим весом), а взорвалась в подвале?
Ответ дляЛюсильда.ua
вы брeдитe? жалко, что у вас нeт возможности выexать, зачeм нам такиe согражданe?
DarkBlueSea• 12 мая 2024
Несколько дней назад американцы предупреждали, что в течение 48 часов возможны теракты на расии
У Шора ( пока про белгород читала) заметила дискус про Гиппика, военного Дениса Ярославского, что у всех на ушах
?
Кстати 92 бригада показа таки линию обороны в харьковскрй. Я уже писала в другой теме утром, их 3. Точились споры насчет первой. Та что у прикордонья и за которую отвечала 125 тро.
Вот 92 бригада
И блиндажи их
?
Вот 92 бригада
И блиндажи их
Julia -e9ee• 12 мая 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Продублюйте скрін, будь ласка, я взагалі не пам´ятаю про тему щодо Придністровської республіки... Бо я всі сторінки цієї брудної теми перечитувати не бажаю.
І ще питання: є тут якась хвора фанатка, яка слідом за мною ходить і скрінить усі мої пости?! Я закликала вбивати дітей Придністров´я????
Та вы там и блетгороду желали шоб его разбомбили.
а теперь прям найти тот пост не можете)))) поищите там где колокольчик, все страницы перечитывать не надо, скрин вам кидали. Ну и это, или крестик снимите или трусы наденьте.