На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
Ответ дляVeselka8
Естественно много наших погибнет в этой войне, уже погибло.
Но МОЛОТ справедливости не остановить, он только начал раскручиваться.
Как бы не пытались русские сорвать мобилизацию.
Она будет. И призваны будут ещё миллионы.
Российский рейх прекратит свое существование в Украине.
Это неизбежно.
В ближайшем будущем нас ждет заход войск отдельных стран НАТО на Западную и Центральную Украину.
Это освободит все наши силы которые будут брошены в бой на нацистов.
Наша цель границы 1991 год. Так сказал БОГ.
Так и будет. Никто и ничто не способен остановить нас и наши планы.
Потому-что Украина создана БОГОМ с нами БОГ.
У русских нацистов нет и шанса.
Все кто пошел против великой Украинской государственности, против великого Зеленского, против Украинского народа - ждет КАРА и СМЕРТЬ.
Это неизбежно.
У русских нацистов нет и шанса.
Много наших погибнет и уже погибло в этой войне. А во имя какой высокой цели эти жертвы?
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
Самая прекрасная нация - сама себя сжирает . Реально не видела еще такого . То за мову , то за выехавших , то за тех кто думает иначе - готовы своих сожрать !
Радуются обвалу дома в раше - и не видят что под носом твориться , а где же то на что выделили деньги ? А зачем оно вам , лучше читать новости сколько в раше погибло и радоваться каждому .
Ну а вы дальше на форуме ищите не таких патриотов , и виноватых среди своих .
А еще Евровидение - парень в юбке - ужас какой , обосрем его , он не такой как бабка на лавке считает нужным выглядит . И взгляды у него другие , а то что он добрый и позитивный человек . Никого не волнует.
Ответ дляPiracanta
Месть отребью человечества.
Освобождение своего народа который ждет уже 10 лет его в Крыму и Донецке с Луганском.
Мир нашей земле и справедливость нашему народу.
Восстановление справедливости и мирового порядка. Наших границ.
Наказать мразей и наркоманов что сидят в кремле.
Но высшая цель это БОГ, потому-что именно ОН послал нашей стране и народу это испытание. БОГ управляет нами, смотрит за нами, и он же выведет нас через это тяжелое испытание к СЧАСТЬЮ и СВЕТУ.
Ответ дляVeselka8
Месть отребью человечества.
Ви готови віддати своє життя задля цього? Або хоч руку або ногу?
Ответ дляVeselka8
Месть отребью человечества.
Вы заколдованы? Помощь надо?
Ответ дляTeonaa
В галубом вєртольоте будем летіть
Я взагалі не знаю що з ними робити, з цим конченим кодло. Я просто розумію, що всім не до того, ніхто ними не займеться. України не стало потроху в 2019. Як це все підняти? Як , кого мати на чолі? Хіба може бути держава без голови
Ми тут вже майже всі без голови, з такими подіями
Ну окрім Веселки, вона точно здорова
Ответ дляVeselka8
Месть отребью человечества.
Когда идейные и политические ударяются в религию, то флюгер перемен стает очевиден
Ответ дляmymoly
БОГ послал нам это испытание и украинский народ пройдет его.
Никаких переговоров не будет.
Я уже выше в теме все изложила от А до Я.
Если БОГ с нами, то кто ПРОТИВ НАС?
У них нет и шанса.
Никаких переговоров не будет.
Если БОГ с нами, то кто ПРОТИВ НАС?
У них нет и шанса.
Ответ дляVeselka8
Никаких переговоров не будет.
Если БОГ с нами, то кто ПРОТИВ НАС?
У них нет и шанса.
Никаких переговоров не будет.
Если БОГ с нами, то кто ПРОТИВ НАС?
У них нет и шанса.
Пряма відповідь на моє питання є?
А знаєте хто засилав у концтабори неугодних, ваша люба рашавлада.
Після смерті Сталіна їх відпустили, думайте
Ответ дляVeselka8
Никаких переговоров не будет.
Если БОГ с нами, то кто ПРОТИВ НАС?
У них нет и шанса.
Никаких переговоров не будет.
Если БОГ с нами, то кто ПРОТИВ НАС?
У них нет и шанса.
Если власти заговорили о патриотизме - значит будут грабить. А если о боге, значит будут верёвку затягивать. На шее народа.
Кошкина мать• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Никаких переговоров не будет.
Если БОГ с нами, то кто ПРОТИВ НАС?
У них нет и шанса.
Никаких переговоров не будет.
Если БОГ с нами, то кто ПРОТИВ НАС?
У них нет и шанса.
Дайте вгадаю, ви, ваш чоловік, син і т.д не воюють, бо віруючим не можна вбивати?
Ответ дляmymoly
Пряма відповідь на моє питання є?
Я вам исчерпывающе ответила.
Ваши примитивные когнитивно-смысловые операции бессильны против меня.
Вы лучше ответьте зачем путин отдал приказ расстрелять людей в Крокусе?
Санька-4b93• 12 мая 2024
Ответ длячаревна
Я думаю там не одна линия фортификации. Просто живая сила и кабы вещи несопоставимые. Никто не будет рыть бульдозером траншеи, когда на голову снаряды сыпятся.
Там с прошлого года можно сказать обстановка не очень на границе, постоянно стычки
Было полтора года затишья, чтоб построить нормальные оборонные линии блочные, а не просто рвы, в которых воды по колено, а весной по пояс, и блиндажи в один накат бревен.
Ответ дляVeselka8
Реверанс как думаете зачем путин взорвал многоэтажку в Белгороде, неужели обвинить нас?
Но зачем? Ему все равно никто не верит((
Подонок взорвавший Северные Потоки, отдавший приказ убить людей в Крокусе(( Что ещё оно выкинет что бы оправдать войну против Украины???
Думаю российскому населению нужно приготовится к худшему... А нам свое делать, защищать землю, уничтожать путинских солдат и освобождать Крым который веками принадлежал Украинскому государству которому уже 1000 лет.
Мені настільки все одно на Белгород,що ви не уявляєте.
Ось знайомий в відпустці ремонтував в частині,те що потрібно.
Але,прильот.
Тепер пошкодження ока,посічена голова, на руках біда з пальцями.
Так,як травма згідно паперів в відпустці - лікується за свої.
Он один кришталик на око вартує 30 000.І ще за купу всього треба заплатити.
Так сталося,сам потребую фінансової допомоги.((((
Поясню, чому її потребую.
Я лежав зі спиною у шпиталі з 12 березня. Травма спини - то таскання броні і ще у 2022 важким кулеметом вибило диски.
Як ліг у шпиталь, мене вивели поза штат. Через 2 місяці мене позбавлять навіть зарплати.
А ці 2 місяці наступлять 12 травня.
Це поранення я отримав, коли фактично був у відпустці по реабілітації і головне допомога в з ремонтом іншому підрозділу. Тому ні виплат, ні зарплати.((( Виходить сам дурень, треба було гуляти відпустку і нікому не допомагати!(((
Але я так не можу.
Розбита кисть лівої руки. Був майже ампутований вказівний палець. Відсутній суглоб вказівного пальця.
В оці множенні проникні скалки. Операцію на оці зробили, великі залізяки прибрали. Малі ще лишилися. 2 місяці будуть загоюватись рани, потім повторні операції по руці і установка кришталика.
Кришталик буду вставляти за свої гроші.
А Ви фантазуйте далі
Але,прильот.
Поясню, чому її потребую.
А ці 2 місяці наступлять 12 травня.
Але я так не можу.
Кришталик буду вставляти за свої гроші.
А Ви фантазуйте далі
Байрактарочка• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Сила что стоит за Украиной абсолютна и непоколебима.
Мы ещё ничего не начинали.
Уже вся сеть залита фотками трупов ’северных войск’...
Все оккупанты будут уничтожены.
Украина БОГОМ созданная и хранимая страна.
Как сказал наш великий президент у Бога шеврон Украины на плече.
Мы ещё ничего не начинали.
Все оккупанты будут уничтожены.
вам сам владімір алєксандровіч отсипаєт?
Ответ дляVeselka8
Я вам исчерпывающе ответила.
О, тобто ваше життя вам дорожче. А іншим за вашою логікою воно не потрібне.
А про Сталіна подумайте, він би міг жити та жити, а помер у власному лайні. Думайте
Кошкина мать• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Але,прильот.
Поясню, чому її потребую.
А ці 2 місяці наступлять 12 травня.
Але я так не можу.
Кришталик буду вставляти за свої гроші.
А Ви фантазуйте далі
Але,прильот.
Поясню, чому її потребую.
А ці 2 місяці наступлять 12 травня.
Але я так не можу.
Кришталик буду вставляти за свої гроші.
А Ви фантазуйте далі
Чекайте, скоро отримаєте відповідь ’ ми вас туди не посилали’ і ’ у вас велика зарплатня, зажерся’