12 мая в 00:48

Кадр из евровидения

Как вам?
показать весь текст
На циголках 12 мая в 20:20
Я все пропустила. Коменти до теми
Електрохарчування 12 мая в 21:34
Боже, какое счастье, что у Европі есть свобода, право віражать себя. Єто бесценно и непонять тем, кто не жил под тотальной цензурой, как ссср, и сейчас рашка
8 2
Глаза_в_3_карата 12 мая в 23:29
Ответ дляЕлектрохарчування
Боже, какое счастье, что у Европі есть свобода, право віражать себя. Єто бесценно и непонять тем, кто не жил под тотальной цензурой, как ссср, и сейчас рашка
Во всём хороша мера. Мы хотим быть свободными, чтобы наши права уважали, но это не значит, что мы хотим трясти гениталиями на публике
Як ухурделю 12 мая в 23:33
Так видно же что фотошоп. Он бы так не торчал. И он когда на сцене был, на нем штука была плотная телесная, типа памперса в облипку, а потом поверх этой хрени он шорты надел, откуда там член мог выпасть, еще и перпендикулярно туловищу