Обнемашечка• 03 апреля 2021

Когда пройдет мода на гель-лак?

На ресницы прошла, на наращивание ногтей прошла, когда отойдет гель?
Ненавязчивый синтезатор• 03 апреля 2021
Тоже не понимаю этого прикола - на ногти накладывать пластмассу🙈 образно говоря. Интересно, как до такого додумались

Люблю кетчуп• 03 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Это наляписто. Я за такой пишу
Так на вашей картинке вполне может быть гель-лак) я примерно так и делаю, только ещё нежнее, более ’нюдово’ что ли)
Без комплексов• 03 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Ахах, я вам о Харькове писала, а не о периферии ))
Упс
Ушла и Пришла• 03 апреля 2021
Меня очень устраивает. Раньше слазил быстро 2-3 дня +пока высохнет (потом следы от подушки. Нет я за гель.
Люблю кетчуп• 03 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А чем вам мешает пластмасса на чужих ногтях? У меня ногти тонкие. Они ломаются так, что больно. Я перепробовала массу рецептов для укрепления - все до одного места. А с гель-лаком у меня красивые аккуратные ноготочки. Когда нюд - просто, как свои, но лучше.
неДодекаэдр• 03 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Запад влияет на нас, может будет актуально чистый маникюр и прозрачное покрытие?
я и покрываю полупрозрачным телесным гель-лаком. Длина - максимум + 1
мм за края фаланги. Как будто Вас заставляют стразы на фиолетовые блестки нацеплять.
неДодекаэдр• 03 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Это наляписто. Я за такой пишу
это наляпистый гель-лак? а какой же тогда не наляпистый?
Герцогиня• 03 апреля 2021
Ресницы у каждой второй
ТочноБудет• 03 апреля 2021
Ну я люблю цветной френч, вот прям очень люблю, нюд мне скучный )

ТочноБудет• 03 апреля 2021
Вот захотелось чего-то поярче, сделала треугольный френч розовый с голубым напополам ) Не кричаще, но и не скучно. Ну у каждого свой вкус ))
язззззь!!!• 03 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Горбатые гора я их называю
Показушница• 03 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
А гель-лак - это отсутствие маникюра и грязные руки?
Кстати, ресницы наращивают по-прежнему.
Батя, я стараюсь!• 03 апреля 2021
хожу без ничего на ногтях и мне пофиг тренды, у меня свое мнение
рукиЖимолости• 03 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Да, я по-другому никогда не отращу. Буду делать дальше
А зачем ’отращу’ кому оно надо?
ТочноБудет• 03 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
А зачем ’отращу’ кому оно надо?
Мне, в первую очередь это нравится мне, руки намного красивее. Мне не повезло с формой, широкая лопата, а сама не отращу. Это две огромные разницы с и без. Так что я делаю для себя ))
рукиЖимолости• 03 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
У меня узкие и длинная пластина, стригу под корень.
Надувная пыль• 03 апреля 2021
24 ноября 2023 года
Дама_с_коготками• 03 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Делаю уже 5 лет, не снимая, мне удобно, а это главное. Кстати, девочки, вы делаете перерыв?
Со времён появления гель-лака впервые сделала перерыв и то, благодаря тому, что мой мастер ушла в свободное плавание.
Федорино Горе• 03 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Это наляписто. Я за такой пишу
у меня такой, мне нравится мой

автор Обнемашечка • 03 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
у меня такой, мне нравится мой
Делаете в салоне?
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
А кто мешает так делать сейчас?
Я ношу нежно-розовый полупрозрачный гель-лак, т.к. обычного лака хватает на 1-2 дня.
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Это наляписто. Я за такой пишу
Такой маникюр давно уже модный и актуальный, если Вы не знали)).