Xвостокрутелка• 03 апреля 2021

Ребёнок отказывается ездить в коляске

Что делать? С 1,8 не хочет ездить в коляске , раз в месяц может проехаться , подарили велосипед с родительской ручкой , только выезжаем из подъезда , она расстёгивает ремни и дальше я катаю пустой велосипед . Подскажите может купить самокат с ручкой ? Если нужно будет в поликлинику , я просто с ней не дойду пешком . Насильно заставлять не могу , будет кричать на весь дом .
100%• 03 апреля 2021
Беговел. Самокат малышам не очень, врачи говорят, в этом возрасте лучше симметричную нагрузку.

Простоваля• 03 апреля 2021
Покричить і перестаньте, ви встановлювати правила , а не дитина
Незнакомлюся• 03 апреля 2021
Не поможет, это такой ребенок. У меня старшая ездила до 3х лет на коляске, младшая как только пошла, почти и не ездила. Один выход привязать в коляске и быстро мчатт в поликлинику. 3 минуты поорет и перестанет. Вы же не часто туда ходите.
Играю_на_кларнете• 03 апреля 2021
Ответ для100%
Беговел нет нагрузки на колени ?
Цветов Мне срочно• 03 апреля 2021
С полутора отказалась от коляски, с двух сама на самокате. Дольше, но эффективней.
100%• 03 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Беговел нет нагрузки на колени ?
Не поняла вопрос. Откуда там взяться какой-то критичной нагрузке на колени?
СережкинаЯ• 03 апреля 2021
Ответ для100%
на беговеле пока до поликлиники добежать весь мокрый будет
IQ 80• 03 апреля 2021
Не тратьте деньги, если нужно будет в поликлинику- такси возьмёте
Маурита• 03 апреля 2021
Моя такая. Она, бедняга, пыталась привстать еще в люльке. Бегом переселили в прогулку и то нужно было быстро идти. Только коляска остановилась- все, Вите надо выйти. Короче так и жили, везде пешком, в машине. Самокат с двух лет где-то, без ручки, она сама должна была ехать или никак.

Детектор лжи• 03 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
Ребёнок уже не может двигаться, как хочет?
Правила...
Простоваля• 03 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Правила...
Якщо ще не може всю відстань пройти пішки, значить їде. Для мене це з тієї ж серії, що дитина не хоче їхати в автокріслі .
автор Xвостокрутелка • 03 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Правила...
Нет , я просто хочу хотя бы раз в 1 -2 недели спокойно съездить с ней в магазин , или куда мне нужно) она же на руки проситься через 5 минут ходьбы .
лаМпочка• 03 апреля 2021
Устала- в коляску, никаких рук
Барабан для взрослых• 03 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
беговел попробуйте в таком возрасте моя прям очень его любила , был простенький типа пластиковый орион как мотоциклом. Он легкий
Детектор лжи• 03 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Беговел
Ребёнку в таком возрасте интересно двигаться, а не сидеть куклой. Беговел или велосипед
Зам. зав. Анонима• 03 апреля 2021
Дочка отказалась совсем от коляски в год и 10 месяцев. Мы смирились. Но она у нас очень активная и поэтому можно идти и далеко смело было, на руки просилась редко.
Маурита• 03 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Эх, да, как вспомню-так вздрогну. Это просто нужно пережить
Котомафия• 03 апреля 2021
мои не ездили ни на коляске ,ни на велике...спасал эрго рюкзак,потом ножками
Пиши-пропало• 04 апреля 2021
Моему 1.4г, ещё кое как едет когда быстро иду. А что будет дальше, ооо... А как ваша, идёт куда и вы или куда ей вздумается? Т.к. мой только оказывается на свободе бежит и ели успеваю. Не реагирует толком когда зову...то есть очень активный и я не представляю как с ним идти туда куда надо мне....

100%• 04 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
По этой логике и самокат не спасёт)