Нагайна• 04 апреля 2021

Съедаю себя за то что ору на детей, но не могу себя контролировать

Сегодня старшая лопнула шарик с блестками прям на нашей кровати, они теперь везде. Наорала и дала по заднице. Но потом себя за это съедаю и понимаю что не права, что я должна быть опорой и поддержкой. А я неуравновешенная истеричка. С детьми все время одна, пока выгребла кухню, уже в комнатах все вверх дном и так по кругу. Как не орать и относится ко всему спокойно? Может пить что то?
Спасу мир• 04 апреля 2021
Наорите на себя, зачем жавать детям такой щарик?......сколько детям?

Слабый пол• 04 апреля 2021
Тут все святые. Автор, бегите
Госпожа_тамагочи• 04 апреля 2021
Медикаменты дадут временный эффект, потом нужно будет увеличивать дозу и утяжелять препараты т.к. привыкание. Сейчас куча роликов с психологами на ютубе, может начните с них. И, действительно, хватит орать, это реально тупо и противно. Куча моих знакомых орут, свекровь моя постоянно как громкоговоритель собачий, это невозможно слушать и стараешься реже общаться. Короче, работайте над собой, а то детки подрастут и откроют рот на вас, а потом выпорхнут из гнезда подальше от этих криков и будете получать в вайбере смс раз месяц.
Домовенок Зюзя• 04 апреля 2021
Бывает, все люди, нервы не железные. Иногда наорать даже необходимо, ничего криминального вы не сделали.
Гербария• 04 апреля 2021
Зная что ваши дети шкодные, то все такие сомнительные штуки убрать с глаз долой
автор Нагайна • 04 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
6 лет и два года. Это была связка шариков с гелием, к дню рождения. Но потом старшая начала их отрезать и захотелось лопнуть, потому что внутри блёстки
автор Нагайна • 04 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Тут все святые. Автор, бегите
Я тут с создания, знаю все) хочу услышать совет от тех кто взял себя в руки, вдруг и у меня выйдет
автор Нагайна • 04 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Знаю, представляю как мерзко выгляжу со стороны. Прям самой от себя воротит иногда.
Госпожа_тамагочи• 04 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Вы их защищать должны и объяснять почемуи как. А если бы на них так же соседка наорала и по жопе, как бы вам такое понравилось? И представьте на секунду как это страшно когда на тебя нападает кто-то кто больше в 4 раза. Особенно если этот кто-то от кого ты всецело зависишь и безмерно любишь.

Репетиторша• 04 апреля 2021
Наорали, в следующий раз реьенок бубет думать о последствиях. Это важно для него самого.
Поверьте, держать ребенка в рамках и иметь авторитет это очень важно. Зависит многое от характера ребенка. Но вседозволенность и отсутсьвие наказания ни к чему не приводит хорошему. Иначе так уж человек устроен, он не восприимчив к словам, будет нарушать и нарушать границы, смотреть до какого предела можно дойти.
Днем поорите если по делу, поучите, а вечером перед сном обнимите, скажите как любите, скажите что очень гордитесь тем что ребенок хорошо себя вел и что он молодец и прочие няшности.
Оскорбляю всячески• 04 апреля 2021
На себя орите, не будете себя съедать. Шарики покупал не ребенок.
...vikasheva...• 04 апреля 2021
Купите себе книгу Ошо ’О детях’!!!Дочитываю пока помогает больше других!Смысл в том какого хера мы настолько не уважаем детей ?мы уважаем стариков ,инвалидов которые может быть бывшие педофилы или уроды!Но ребенка который так хочет играть и быть ’счастливым ’ уничтожаем !Вы родили их быть несчастными ?Тогда продолжайте !Детство -это рай каждого из нас !И вы не знаете какая судьба у ваши детей ,может быть время с вами будет лучшее в их жизни !Вы сами несчастны ,не довольны мужем ,собой ,своими мечтами и целями не сбывшимися !Себя не ударишь и не наорешь ,мужа тоже! Не мешайте быть ребенку счастливым раз вы уже не можете !Найдите пять минут порадоваться с ними в блестках !И учите помогать вам ,убрать это они должны сами ,а вы обязательно поблагодарить !Начните уважать их по -взрослому!
Хорошенькая• 04 апреля 2021
Автор, я такая же истеричка, но стала горазо спокойнее после того, как начала пить магний.
Интимная• 04 апреля 2021
Не не можете, а не хотите. Отследите внимательно, в какой момент Вы позволили себе срываться на тех, кто не может Вам ответить? Как правило, в таких случаях на детках срывается злость, которая не может быть направлена в заслужившую гнева сторону - себя, мужа, начальника. Вы просто разрешили себе, сохраняя свой баланс, срываться на беззащитных существах, ведь муж может и ответить, начальник уволить, на себя вообще смотреть противно, а малыши за любой мамин грех простят. Вот и выгребают.
Чумачечая_• 04 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Когда Ваши скажут кому то из друзей,что ’ мама на нас кричит’ и друзья Вам об этом скажут-вас попустит
Перловая Кашка• 04 апреля 2021
Однозначно магний б6 + глицин. А также возможность иногда покидать компанию детей и заниматься чем-то своим ( спорт, девичник, хобби). И да, шарик вы ей сами дали, а он лопнул бы в любом случае.
Наездница• 04 апреля 2021
Моему 12
Но раньше периодически я начинала поднимать голос, потом поняла что неправильно
Считала до 10 или просто уходила в другую комнату
Успокаивалась и спокойно потом обьясняла что правильно и что нет
Это же дети, если кричать и они в ответ будут кричать
Или хуже- закроються в себя
Тень льва• 04 апреля 2021
Ответ дляНагайна
дети с маленькой разницей, это трешак.
вы все равно не изменитесь, так и будете орать, пока они не начнут орать на вас, в ответ.
Ноу коммент• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
+1000

Кожугетовый ансамбль• 04 апреля 2021
Ответ для...vikasheva...
Точная копия плова• 04 апреля 2021
Я не орала обычно в таких ситуациях, а заставляла убирать саму. Пару часов мучений и дочь в следующий раз думала головой
Хвець-тець• 04 апреля 2021
Ответ дляНагайна
мужа поменяла , меня невозможно на ор ничем .
Расслабилась что не одиночество вдвоем с прежним.
и хороший секс снимает напряги.
АБВГДейка• 04 апреля 2021
Автор, у меня сын 2 года очень упрямый. Например, не любит ездить в машине. И поначалу очень капитально выносил в ней мозг. Я должна сделать за дорогой, а он... Я не из тех, кто вообще голос повышает, мама такой моя была, но иногда просто хотелось его отстегнуть, поставить на обочине и уехать😂 Ещё не любит одеваться. И я стала за 2 часа до предполагаемой поездки ему объяснять: вот мы поедим, поиграем, оденемся и поедем на машине. По нескольку раз. Он все понимает и проходит куда легче. бывает, что он хочет ехать раньше. Тут я повторяю порядок действий, объясняя, почему так. И вот, когда я готова одеваться, обычно сын говорит:’Не хочешь’. На что говорю: ’Ну ладно, мы пока одеваемся. Скажешь, когда захочешь’ и после пары:’ Не хочешь’, - выдает:’Оппа, захотел’))) и радостно тащит штаны, которые выбрал для себя. Свекровь со свекром смеялись на до мной, мол он не понимает, но когда я им впервые его оставила, они были в приятном шоке. Берегите нервы, свои и особенно детей. Они так незащищены, а вы главная для них опора и защита, а не наоборот. Плюс запустите это процесс дальше и уже ваши дети будут так орать на своих. Эту бесконечность нужно сломать и Вам это точно под силу.
Я инженер, меряю от 1• 04 апреля 2021
Я помню сын был маленький, хотел помочь мне достать запеканку из мульти и выронил на пол... мне его так жалко стало ... я говорю : сыночек , ты хотел маме помочь? У него сразу слёзы высохли ... Чего орать ?
Помеха справа• 04 апреля 2021
Дети беззащитны и зависимы полностью от нас. Если вы зверь и маньяк, то продолжайте орать на них. Некоторые ещё и бьют.
Снегурочко• 04 апреля 2021
Проверьте щитовидку. Я серьёзно. Меня тоже дети выводили, я орала, а оказалось у меня со щитовидкой проблема. Теперь как будто меня подменили. Дети не бесят вообще. Даже если и ругаюсь, то вроде как для надобности,сама внутри спокойная.
AnnLipa123• 04 апреля 2021
А я просто тренирую в себе здоровый и не здоровый пофигизм. Не вижу носки старшего, лопнутый шар огромный с конфетти- это дело рук младшего тоже не вижу. Не вижу в упор разорванных штанов, сломанных игрушек. Сейчас настроила себя на то, что вижу только уроки. За это спуску нет. А остальное- вырастут.
Да Щас же• 04 апреля 2021
Все отлично поиграли на вашем чувстве вины, хотя из стартпоста вы и сами это делаете, но только одна девочка ответила по существу про смену мужа и хороший секс.
Кричит тот, у кого силы на исходе, ресурс заканчивается. Не надо себя ругать, все мы люди с разным уровнем эмоциональности. Вопрос в том, что вас может держать в ресурсном состоянии? Что даёт вам прилив сил и чувство удовлетворения и счастья? Ответы знаете только вы, когда человек наполнен, у него есть поддержка, не уставший от ежедневных хлопот, тогда с трудностями воспитания справляться легче.
Спасу мир• 04 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
и хороший секс снимает напряги.
Прям про меня)))
faun85• 04 апреля 2021
Ответ дляНагайна
В 6 лет может уже шкоду и помочь убрать и на кухне поубирать помочь, а шарик можно лопнуть в ванной комнате.