Ноу коммент• 04 апреля 2021

Что делать с этой стряпней??

Испекла запеканку. Чуть подгорела. Сняла корочку. А под ней- расслоившийся творог. Наверное, нельзя было его взбивать. Теперь выбросить?
Аленький носочек• 04 апреля 2021
Ждите пока остынет, а там посмотрите

автор Ноу коммент • 04 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Ждите пока остынет, а там посмотрите
Форму оно держит. Вопрос, может нельзя это есть. Отравиться можно таким творогом?
Плету интриги• 04 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Если продукты свежие - вряд ли. Но вот судя по фото, подгорела чуть больше, чем немного ) На жкт, печень подгоревшее не слишком хорошо.
автор Ноу коммент • 04 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Пеку в мульте, она всегда дно делает чёрным. Срезаю.
автор Ноу коммент • 04 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Мог ли творог таким стать оттого, что вместо того, чтобы протереть через сито, кинула его в миксер на максималках???
Плету интриги• 04 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
А вот не знаю. Когда-то давно делала с миксером - не помню, чтобы расслаивался творог. Еще раз посмотрела на фото - он как ’свернулся’, крупинками взялся. Какой-то интересный эффект
Стебель_березы• 04 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Нет, всегда делаю запеканку и блендерю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 апреля 2021
Він у Вас не розслоївся, а просто його погано перебили
Бабка в тапках• 04 апреля 2021
Не в перебиваем дело. Я всегда домашний просто ложкой вымешиваю и все нормально было. Крайний раз взбила блендером- идеальная запеканка получилась.
все от качества творога зависит. Ваш скорее всего магазинный.

Мэри Попкинс• 04 апреля 2021
Фото ужасные((( как-будто что-то с червями в мусор!
любименькая• 04 апреля 2021
Якщо на смак норм, то з´їсти
Сфера влияния• 04 апреля 2021
Ваш творог не раслоился, просто не вымешанные его кусочки уплотнились.
Когда запеканка остынет, на вкус они будут слегка резиновыми. Есть можно, ничего опасного для здоровья в этом нет.
С какого творога делали?
Еще момент - очень много изюма и решите в духовке.
В мультиварке очень высокая температура для запеканки.
Цыпка• 04 апреля 2021
Такой творог не подходит для запеканок
Покупайте в брекетах или сыркову массу
Эти хорошо сбиваются
Акуна_Матата• 04 апреля 2021
Зачем засовывать запеканку в мультиварку....
ТелаЧьи нежноСти• 04 апреля 2021
Если вкусно -ешьте
Не вкусно не ешьте

Отравиться творогом не возможно
Это ж не мясо и не рыба , и не грибы

От несвежего творога максимум кишечник прочистите
Хорошенькая• 04 апреля 2021
Она с рисом? Зачем?
Манку добавляйте.
И необязательно творог на блендер. Достатосно хорошо размять вилкой. После добавления манки и всего дать постоять полчаса. Всегда так делаю. Супер выходит.
Красавица писяная• 04 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Можете меньше времени ставить?

Если продукты свежие, то кушать можно.
Туфли в чешуе• 04 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Я тоже выпекаю в мульте и никогда дно не было черным .или плохо смазыааете дно или острыми предметами поцарапал или менять надо ёмкость
Туфли в чешуе• 04 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Очень вкусно и быстро получается ,лучше чем в духовке .у меня

Акуна_Матата• 04 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня в духовке очень вкусно,мне вижу смысла в этом ведре печь запеканку
Салт• 04 апреля 2021
Если творог и яйца были свежий, то отравиться запеканкой нельзя ) Я не взбиваю домашний творог, примерно такая структура и получается.
автор Ноу коммент • 04 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Она с рисом? Зачем?
Манку добавляйте.
Она с творогом и манкой
автор Ноу коммент • 04 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
С какого творога делали?
Из магазинного творога. Это курага. В мультиварке я сама выставляю температуру. Просто запекла на 15 мир дольше рецепта)
автор Ноу коммент • 04 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Такой творог не подходит для запеканок
Покупайте в брекетах или сыркову массу
Эти хорошо сбиваются
Это творог в брикетах. Просто раньше перетирала через сито. А в
Этот раз сил не было
ТочноБудет• 04 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Этот раз сил не было
Ну вот и получили горелое нечто.... у вас духовки нет что ли? Каждый раз готовить В мульте и обрезать горелый низ в запеканке, зачем? Пеките в духовке и ешьте всей семьей вкусную розовую запеканку и не горелое гэ
автор Ноу коммент • 04 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Нет духовки) так бывает) у меня две мульти. Одна печёт и не пригорает, вторая чуть пригорает. Ну и я случайно пекла дольше на 10минут впридачу.
Настенные трусы.• 04 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Да обычный творог не растертый. Что в нем странного? Я никогда не растираю его и не взбиваю - он всегда такой, мне нравится. С творогом точно все нормально, а вот то, что так сильно пригорела - я б не есла такое
автор Ноу коммент • 04 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Нет, всегда делаю запеканку и блендерю
Блендер и миксер- разное)
автор Ноу коммент • 04 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, не перебивала. Просто высыпала сразу в миксер и перемещала. Комочки были изначально. Но я думала, они под температурой расплавятся. А оно вообще запеклось кусочками
Сфера влияния• 04 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Так и случилось бы, если бы творог был жирным.