Муууумие• 04 апреля 2021

Кто брал такие табуреты икеа?

Нужно для квартирантов, как они по качеству, ножки подгибаются?
Стекловыжималка• 04 апреля 2021
У нас уже год такие,только белые

Оля_с_киркою• 04 апреля 2021
Как в тюрьме...
julia_kid• 04 апреля 2021
Это как дополнительные для гостей
Для каждодневного использования не очень удобные
Печенюшка• 04 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Как в тюрьме...
Ложки с отверстием бонусом
No problems• 04 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Как в тюрьме...
вы оттуда?
Черепаха Тортила• 04 апреля 2021
Тоже на них смотрела, послушаю. Какой вес они выдерживают? Я хочу взять как резервные для гостей, но боюсь чтоб казусов не случилось. Папа полный у меня, выдержат?
Контрольница• 04 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Как в тюрьме...
Откуда познания?))
PORKA• 04 апреля 2021
Классные,ножки железные
Мать драконов• 04 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Как в тюрьме...
Хфирма!

Контрольница• 04 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
В инете полно отзывов на эти табуреты.
автор Муууумие • 04 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Как в тюрьме...
Спасибо за комент, хотела мужу аоказать тему, чтоб отцепился, хорошие стулья, теперь точно не купит. Там черный стеклянный стол.
PORKA• 04 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
На них нельзя становиться,а так вроде крепкие.
КинДза• 04 апреля 2021
Ножки не подгибаются, они крест на крест. Единственное НО на них нельзя становится ногами- проломятся. А сидеть - без проблем.
Миссис Буркул• 04 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
Какая разница если для квартирантов?
КинДза• 04 апреля 2021
Огромный плюс доя маленьких площадей- их удобно хранить одна на другой, занимают минимум места
Стекловыжималка• 04 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня вес 67,спокойно стою на них
автор Муууумие • 04 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Какая разница если для квартирантов?
У нас квартиранты лучше живут чем мы) Не согласен на эти табуретки, смотрит по 600, я говорю бери такие на первое время
Миссис Буркул• 04 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
Берите. Если им будут неудобные, купят себе 2 удобных стула и все
ПешитеБесАшипок• 04 апреля 2021
Такие уже два года,прекрасно моются и ничего никуда не проваливаютя
Раньше иногда становились ненадолго на них ,все ок ,выдерживают 80кг )))сейчас купили стремяночку табурет икеа для этих целей

Пончик Солнечный• 04 апреля 2021
Нет, берите деревянные
Удачная• 04 апреля 2021
Пользуюсь такими уже 4 года, выглядит как новый. Выдержит 80 кг точно.
Ухтышка_малышка• 04 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ложки с отверстием бонусом
НетЕщеНаверное• 04 апреля 2021
Ножки не гнуться,а сидушка - да) Раз 5 уже чуть не упала ,сидишь на ней в напряжении)
Брынза• 04 апреля 2021
Ответ дляКинДза
На них можно становится ногами - только наступать надо четко на места где проходят металлические ножки
МУСЯкомарова• 04 апреля 2021
Ответ дляjulia_kid
Это как дополнительные для гостей
Удобные. У нас три года были как основные. Поменяла потому что новенького захотелось . Написано до 100 кг выдерживают.
МУСЯкомарова• 04 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Можно. У меня 65 кг, у мужа 90. Только не на край пластика, а на рёбра.
Грибной_Дождик• 04 апреля 2021
Мы для себя брали.тоже муж был против.не совсем удобные,если честно,но не критично.ножки крепкие,пластик так себе...ногами встаю на них,но я 50 кг.
Когда собрали их они немного шатались.как бы ножки разной длины,но муж как-то подогнул и норм стало.кстати,этого я не встречала в отзывах