Кредитная• 04 апреля 2021

Как заработать на квартиру

если не от кого ждать помощи и приходится рассчитывать только на свои силы.пахать на трёх работах,то это получается жить некогда,знаю сейчас тут напишут,что в 25 уже у всех свой бизнес,а к 30 квартира,дача,и крутая машина,но вот к сожалению не все такие успешные
ТыЧиНеТЫ• 04 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Можно,мы купили в прошлом году в готовом доме, в эксплуатацию ввели через месяц его.)3 года рассрочка.
То есть его ввели в эксплуатацию и Вы купили, или купили, а его потом ввели в эксплуатацию?
Мы рассматриваем 1-к кв. и на 10-15 лет ипотеки, для нас даже с переплатой будет более комфортная сумма к оплате.
Если не секрет сколько км.м. стоит и какую сумму каждый месяц будете платить?
В точку• 04 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мы купили за месяц до того как его ввели в эксплуатацию.
6000$первый взнос и потом 3 года по 662 $.
Год уже закрыли.
ТыЧиНеТЫ• 04 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Год уже закрыли.
У вас привязано к доллару?
Возможно знаете есть ли без привязки к доллару?
Это в Киеве?
Вы следили за сдачей?
ТыЧиНеТЫ• 04 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Год уже закрыли.
Что-то дёшево взяли.
Это однокомнатная квартира, не пригород Киева? Возможно стоит задуматься. 3 года не 20 лет.
В точку• 04 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У вас привязано к доллару?
Это в Киеве?
Вы следили за сдачей?
Это пригород Киева ближайший.
Мы ж жк живем, и решили 2ю брать тут же
В точку• 04 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Что-то дёшево взяли.
Пригород это.в Киеве за эти деньги можно взять только с котлована
ТыЧиНеТЫ• 05 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Это пригород Киева ближайший.
Мы ж жк живем, и решили 2ю брать тут же
Если не секрет какой пригород? Сколько Вам до Киева ехать?
Вы меня в этом плане приободрили. В принципе если поднапрячься все возможно.
В точку• 05 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Софиевская борщаговка. На машине до Киева утром в обьезд через петропавловку где-то мин 15
ТыЧиНеТЫ• 05 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Оо так это шикарно.