Кредитная• 04 апреля 2021

Как заработать на квартиру

если не от кого ждать помощи и приходится рассчитывать только на свои силы.пахать на трёх работах,то это получается жить некогда,знаю сейчас тут напишут,что в 25 уже у всех свой бизнес,а к 30 квартира,дача,и крутая машина,но вот к сожалению не все такие успешные
Трактор Вика• 04 апреля 2021
Смотря где квартиру хотите
ТаЕщеОптимистка• 04 апреля 2021
тут что хочешь напишут, ехать в Чехию года на 4 и работать на одной работе
автор Кредитная • 04 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Смотря где квартиру хотите
в Киеве
Губки-уточкой• 04 апреля 2021
Все реально, просто немного дольше. Главное верти в себя , в свои силы . Никого не слушайте! Просто собирайте переводите в баксы и кладите их на депозит.
Мир Мир Мир!• 04 апреля 2021
Ответ дляКредитная
в Киеве
А если взять в рассрочку и сдавать ее, и погашать выплаты с арендных денег?
Тамбовский мел• 04 апреля 2021
какие у Вас стартовые данные?
Дуняша• 04 апреля 2021
Да, пахать и жить не когда, а как иначе? Купите квартиру и сможете понемногу начать жить.
автор Кредитная • 04 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня знакомая так сделала,вот только попробуй ее еще сдай у неё по полгода пустовала,а вот банкам платить надо ежемесячно,так что это все риск
Мир Мир Мир!• 04 апреля 2021
Ответ дляКредитная
А в чем проблема сдать в Киеве?
Дуняша• 04 апреля 2021
Ответ дляКредитная
Вот с этого поста я вам не верю. Квартира не может сдаваться дольше 2 недель при актуальной цене. А если чуть ниже рыночной то 2 часа
автор Кредитная • 04 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А в чем проблема сдать в Киеве?
А вы думаете очередь стоит снять квартиру? У кого есть деньги,те свои квартиры имеют,а у кого нет,то живут друг у друга на головах
Ежик Хрюха• 04 апреля 2021
Ответ дляКредитная
Так она наверное хотела две рыночные цены за месяц, конечно будет пол года пустовать
Доставучая• 04 апреля 2021
Работать и откладывать. Только так. Других вариантов заработать и купить квартиру нет. Ну, либо выйти замуж за богатого мужчину и в браке квартиру покупать
Ежик Хрюха• 04 апреля 2021
Ответ дляКредитная
На квартиру с адекватной ценой, да, очередь
Мона Лиза• 04 апреля 2021
посредственным и менее успешным - смотреть правде в глаза и покупать то, на что смог заработать.
автор Кредитная • 04 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У неё была адекватная цена,но что то очереди не стояло,только здесь читаю о том,что все так просто оказывается
Мир Мир Мир!• 04 апреля 2021
Ответ дляКредитная
Да расскажите, как тяжело сдать квартиру в Киеве и что она полгода простаивает...ага, верю...
Ежик Хрюха• 04 апреля 2021
Ответ дляКредитная
Значит такая адекватная. Я сдаю квартиру, проблемы сдать никогда не было
ТыЧиНеТЫ• 04 апреля 2021
Ох 😩 автор, я с Вами.
У меня депрессия 😞 от одной только мысли. Надоело платить хозяевам квартиры, эту же сумму мы можем платить за свою. Но у нас ставка минималка и доплата в конверте, никто не даст ипотеку 😭
А найти работу с белой зарплатой оказывается миссией почти не выполнимой.
автор Кредитная • 04 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну если вам так везёт,то не значит,что у всех так,здесь как не почитаешь,так все легко делается,а у кого не так,значит просто дураки
КучМала• 04 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
В карантин студентов нет, многие на постоянке на удалёнке или вообще без работы и вообще вернулись на историческую родину. Сейчас действительно сложнее сдать чем 2 года назад.
Миссис Буркул• 04 апреля 2021
Сейчас уже не знаю как. Мы с мужем заработали до рождения детей. С детьми сейчас было бы нереально, так как я в декрете. Я, конечно из дому работаю, но это не те деньги.
После 18• 04 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ох 😩 автор, я с Вами.
Если у вас есть половина суммы на квартиру- есть банки, например, Глобус- не смотрят на справку о зп
ТыЧиНеТЫ• 04 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
К сожалению нет половины суммы. Нужно посмотреть на Глобус, но думаю там процентная ставка будет очень большая. У нас пока только 15% до половины ещё 35% . Не так все радужно.
В точку• 04 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ох 😩 автор, я с Вами.
Рассрочка от застройщика. Их не интересует доход.но если платить не будете по квартира помахает ручкой
ТыЧиНеТЫ• 04 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Рассрочка от застройщика не более 3-х лет, а жить где? Снимать и платить за квартиру которая может быть не будет достроена или дом не сдадут в эксплуатацию это очень огромные риски. Банк Аркада например показал как могут остаться люди без жилья и потерять все.
Мы уже очень много вариантов рассматривали, нам подходит вариант только сданный дом в эксплуатацию и сразу заезжать, и делать ремонт.
Возможно я не до конца разобралась с расточкой от застройщика, но почему-то кажется, что сданный дом нельзя так взять.
к.Буланова• 04 апреля 2021
Откладывать годами, если не подарили родители или муж под крыло не взял. В 20-25 квартиры самостоятельно не покупают, а сказки для вралей не проблема. Я на машину смогла заработать в 32, на квартиру в 38 и то вдвоем с мужем.
Дуняша• 04 апреля 2021
Ответ дляКредитная
У меня сейчас двое знакомых ищут на Троещине однушки. Меньше 7000 найти не могут. Они за 6000 готовы снять убитую- но их нет
За 7500 на троещине в новостроек сдаются за 1 день

Почем ваша знакомая полгода сдать не могла?
автор Кредитная • 04 апреля 2021
Ответ дляДуняша

Так у неё не однушка,а трешка
В точку• 04 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Можно,мы купили в прошлом году в готовом доме, в эксплуатацию ввели через месяц его.)3 года рассрочка.