Зоркая Зорро• 04 апреля 2021

Как и где продали свою недвижимость?

Мне предстоит продажа частного дома (наследство). На каких сайтах кроме Олх выложить объявление о продаже?

Всем спасибо
Кастрюлька• 04 апреля 2021
Предложите соседям. У нас всегда покупали то кумовья, то родственники соседей. И машину продали тоже соседям, безо всяких обявлений.
А по объявлениям только продавцы чтобы цену узнать звонили, ни одного реального покупателя.
Секретница• 04 апреля 2021
Риелтор продала, дело было в 2018 в Донецке. По моему объявлению ни один человек не позвонил. Ну оно то и понятно, кто будет светить деньгами там.
Лагшмивара• 04 апреля 2021
я троим риелторам дала на продажу

Немного побаиваюсь
Вместе с участками около 300 тыс долл выйдет, если застройщик сразу все купит

И мне сразу нужно дом и квартиры, потому сама не буду заниматься этим

Мне работать надо
Беззубовна• 04 апреля 2021
На дом риа
Самоучка• 04 апреля 2021
лун юа
ЖонДуан• 04 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
лун юа
Вы шутите? На Лун юа нельзя разместить объявление - этот сайт аккумулирует информацию из различных источников.
Самоучка• 04 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
Нет, не шучу. Размещала на лун и олх одновременно 2 года назад. Но, звонки были с олх, кстати