Зоркая Зорро• 04 апреля 2021
Как и где продали свою недвижимость?
Мне предстоит продажа частного дома (наследство). На каких сайтах кроме Олх выложить объявление о продаже?
Всем спасибо
Кастрюлька• 04 апреля 2021
Предложите соседям. У нас всегда покупали то кумовья, то родственники соседей. И машину продали тоже соседям, безо всяких обявлений.
А по объявлениям только продавцы чтобы цену узнать звонили, ни одного реального покупателя.
Секретница• 04 апреля 2021
Риелтор продала, дело было в 2018 в Донецке. По моему объявлению ни один человек не позвонил. Ну оно то и понятно, кто будет светить деньгами там.
Лагшмивара• 04 апреля 2021
я троим риелторам дала на продажу
Немного побаиваюсь
Вместе с участками около 300 тыс долл выйдет, если застройщик сразу все купит
И мне сразу нужно дом и квартиры, потому сама не буду заниматься этим
Мне работать надо
Немного побаиваюсь
Мне работать надо
ЖонДуан• 04 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
лун юа
Вы шутите? На Лун юа нельзя разместить объявление - этот сайт аккумулирует информацию из различных источников.
Самоучка• 04 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
Нет, не шучу. Размещала на лун и олх одновременно 2 года назад. Но, звонки были с олх, кстати