Стервочка• 04 апреля 2021

Поганий сон,дуже (

Приснилось,що народила мертву дитину
Тримаю сина,він весь у крові,простирадла піді мною у крові ...
Проснулась вся стривожена,серце вилітає (
Вже накрутила себе за день 🥺
Що може цей сон означати ?
Люблю кетчуп• 04 апреля 2021
Можливо хтось захворіє з кровних родичей

Почемучечка• 04 апреля 2021
У вас в семье будут проблемы и хлопоты большие.
Дверной_Проем• 04 апреля 2021
Не верю в мистику, мне кажется, вы тревожитесь за детей, или за исход какого-то важного для вас дела. В целом стрессуете сильно из-за чего-то, а подсознание облекло вашу тревогу в такой образ.
Фима Собак• 04 апреля 2021
Я обычно говорю в окно ’куда ночь туда и сон’. Часто плохие сны снятся. Не берите в голову.
Не прохожу мимо• 04 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Стопроцентов!!! обстановка тревожная, вот и сны такие. Ни к чему плохому это не снится.
Аноним Завхоз• 04 апреля 2021
никто не захвориет. но встреча с родственниками и хлопоты будут.
автор Стервочка • 04 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ніби не стресую,і все на диво добре і рівно зараз
автор Стервочка • 04 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ох,дякую,сподіваюсь
annita80• 04 апреля 2021
Это к встрече с родственниками и хлопатам(связанными с родственниками). Все ок, не бойтесь!!

Кили и Манджаро• 04 апреля 2021
Мне как-то приснилось, что небо залило кровью... Проснулась в подавленном состоянии, весь день ходила притрушенная. Рассказала коллеге, сказал: к месячным. Не поверила. Удивилась и успокоилась только, когда после обеда и правда начались)) Так что не берите в голову, иногда такое снится, что можно подумать, конец света завтра наступит, а в итоге оказывается, мозг посигналил, что нужно взять с собой прокладки на работу ;)