Тепличная• 04 апреля 2021
Тоника. Для полностью седых волос
Кто делал такое тонирование.Отасти
Короткая стрижка.Полностью седые волосы. Сильно лезли волосы. Осень и зиму не красила и очень коротко стриглась.Сейчас полностью седая, волосы стали намного лучше, живее и не вылазят. Хочу тонировать Тоникой дымчатый топаз. Это будет нормально выглядеть или начать красить как раньше. 60 лет.
Кондуктор автобуса• 04 апреля 2021
Тоника на ухнарь убьёт волосы, иссушит. Если тонироваться, то чем то другим.
ОдинРазНадетое• 04 апреля 2021
Я тонирую тонирующей маской ’Рябина’. Отлично закрашивает, волосы блестят. Минус , что смывается за 2-3 раза:)
Ягодка опять• 04 апреля 2021
Только не Тоника, потом свои как живые сейчас не будут, только проф.косметика