Оно само купилось• 04 апреля 2021

Самый лучший Вашдезодорант или антиперспирант

Который лучше всего сплавляется с запахом. Дочь-подросток просто ужас как пахнет пот. Хоть и моется утром и вечером, вещи с ежедневной стиркой, идёт становление гормонального фона, и растут волосы под мышками активно. Что самое лучшее для маскировки запаха и чтобы безопасное для детей???
deepeyes• 04 апреля 2021
Ми користуємось Dove кокос або Avon far away кульковими, і я , і мала активно потіємо, я ще спортом трохи займаюся, саме ці мають легкий солодкий запах, з потом не перетворюються на смердючу хмаринку))) , не забивають пори. Avon far away так взагалі беремо по кілька штук, я вже ним років 15 користуюся, решта всі мені неприємно пахнуть. І малій 12р теж подобається.

САМ_ТАКОЙ• 04 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я такий люблю, мені запах ненав´язливий, пудровий.
Девочки, вопрос автора не в том, что вам нравится. А в том, какие самые сильные в подростковый период. Это поймут только мамы тех, у кого были дети в этом периоде и подванивали. У нашего сына это был волнообразный процесс, периодами нормально, а периодами до тошноты противный запах был не смотря на душ 1-2 раза в день и постоянную смену одежды
Ширли-Мырли• 04 апреля 2021
Олд Спайс стик с мишкой или волком ,супер, такая же проблема, сыну 12лет справляется
Флюорография гуся• 04 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я не буду спорить. Наверное вы просто не сталкивались с потом подростков или у вас не очень острое обоняние
Почему же. У меня два хлопца, причем, оба спортом занимались, понятно, что больше потели. Все футболки, рубашки, свитера отстирывались. На нос тоже не жалуюсь)
Настенные трусы.• 04 апреля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Виши красный
Полюсуюсь за виши красный. Перестала вонять вообще
Как_б_не_так• 04 апреля 2021
Я пользуюсь Эйвонскими антиперспирантами с запахом духов. Запах скрывают отлично, даже если сильно вспотела, то запах парфюма.
Н@Диете• 04 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я же не говорю, что вообще не отстирывается. Просто заметила, что есть вещи, которые после стирки вроде как и не пахнут, но стоит дотронутся утюгом, как появляется запах. Но может просто я очень чувствительная.
Нее у меня также((( не знаю что и делать
Налетчица Муся• 04 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Такими дезодорантами категорически нельзя пользоваться ни то что подросткам, детям, но и взрослым.
В состав входит одни из самых токсичных компонентов - цетеарет и алюминия хлоргидрат.
Алюминий забивает потовые железы, может вызвать воспаление волосяных фолликулов, а цетеареат повышает проницаемость кожи, благодаря чему алюминий и токсичная примесь цетеареата - диоксан - ещё больше впитываются.
Пожалейте себя и своего ребёнка.
А чем вы пользуетесь?
Семенна Семеныч• 04 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А чем вы пользуетесь?
Я скидывала выше ссылку, посмотрите мои ответы.

Н@Диете• 04 апреля 2021
Девочки , подскажите чем отстирать вещи от запаха пота , реально не отстирывает порошок😭
Федорино Горе• 04 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Фа роликовый этот. Идеален для меня
Поддержу, и для меня
САМ_ТАКОЙ• 04 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Флюорография гуся выше писала, что у неё всё отстирывается. Может она вам подскажет. Я пользуюсь Персил и Домол, бывало, что и не срабатывали. Но я и не стираю одежду выше чем на 40 градусах. Может ещё и в этом дело
Королева Сарказма• 04 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Поддержу, и для меня
Налетчица Муся• 04 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Я сразу намыливаю район подмышек мылом от пятен, отложить на время, потом прополоскат холодной водой. И тогда стирать как обычно. Также можно обрабатывать эти места, но уже чистые раствором уксуса, содой. Это помогает, но морочливо
Всех анонимов аноним• 04 апреля 2021
Old Spice Wolfthorn Deodorant Stick
Н@Диете• 04 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я при 60 и несколько раз стираю , любимая черная футболка с принтом провонялась , 1 раз вспотела , теперь чистую надеваю и только стоит чуть вспотеть такая вонь просто пипец
автор Оно само купилось • 04 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Просто вещи с большим содержанием некачественной синтетики. Пару раз попадались такие футболки, сразу ушли в мусорка. Теперь состав изучаю от и до.
Н@Диете• 04 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Не помогает , замачивала с уксусом, морозила , Хлоргексидином поливала (((
Н@Диете• 04 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Блин , может действительно ,в ткани проблема

Бесстыдница• 04 апреля 2021
Деоника, выдерживает и балерину и футболиста https://makeup.com.ua/product/590639/?gclid=EAIaIQ...
Меня не звали• 04 апреля 2021
дав оригинал
Брыкалка• 04 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Терпение и понимание. А ещё посочувствуйте учителям, которые в классе с 30 такими скунсами
И после физ-ры тоже)))
knyaz_ira• 04 апреля 2021
Возьмите такой,запаха не будет,но потоотделение не убирает,это то что можно подросткам.антиперспиранты детям запрещены