Гербалайф и Ко• 04 апреля 2021
Может ли изменять муж если отношения с женой ок.
То есть жене внимания и остального хватает .Разговоров об изменах и поводов нету .Но недавно разговорилась в поезде со случайной собеседницей .Так как мой муж работает 2 раза в неделю на сутках она скептически посмеялась про то что все ок у нас. В браке 10 .лет .
Пожмаковна• 04 апреля 2021
Работа не показатель, но изменяют многие... Жены и не догадываются, что им чего то не хватает... Хорошая новость, почти все с семьи не уходят😂
Играю у края• 04 апреля 2021
Вы из тех жён, которые уверены, что на работе , и что никогда и ни с кем и т. д. Только случаи бывают разные, и один из таких, что полдня своего рабочего времени он проводит с любовницей, домой ’ с работы’ приезжает вовремя в 18:30. Никогда не говори никогда- умная фраза. Нельзя быть уверенным ни в чем и ни в ком.
Сарафанное радио• 04 апреля 2021
Бывают разовые измены в жизни , вот один раз и всё , по разному бывает
Умничка-помощничка• 04 апреля 2021
Да я не могу быть в себе уверенной и себя не знаю, а тут о другом человеке. Ахах ))
Пожмаковна• 04 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Конечно, они все успевают.. И домой вовремя, и детей на кружок, и выходные с семьёй... Там даже придраться не к чему...
Играю у края• 04 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Вот-вот. Но как почитаешь Советчицу- у всех МЧ или мужья идеальные семьянины.
Бриджит_Фрикандо• 04 апреля 2021
Может,секс был каждый день,6 дней в неделю на работе, воскресенье досуг с семьёй.В результате-любовница беременна.
Умничка-помощничка• 04 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Угу, я тоже так думала больше 10 лет. А мне потом БМ сказал, что все успевал во время работы )
Пожмаковна• 04 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
А потом палятся на переписка, и оказалось роман уже годами... Умеют гады...
Жертва интернета• 04 апреля 2021
Автор, Вы можете только догадываться.
Если он захочет, так может сделать так, что Вы и знать не будете.
У меня знакомая, утром на пробежку выбрала, )))) бежала в гараж на случку))), а мужик порядочный ,с утра машину забирал с гаража и жену вез на работу)))) и целый день вместе 🤗🤗🤗
Гравицапа• 04 апреля 2021
Автор может.Я это испытала.Была уверенна,что мой муж не такой,и была бы и дальше доверчива,если бы не пришёл из засосом,под утро.И,что вы думаете,он не признал вину,и вообще он был не с бабами,а засос проститутка поставила.(((А я думала порядочный и он не не.
Пожмаковна• 04 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Половой гигант не иначе🤔
Играю у края• 04 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Они поумнели- нет переписок, шифруются , как СБУшники
Бриджит_Фрикандо• 04 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
В смысле?Засос от бабы нельзя,а от простигосподи можно?Где логика?
Кошечка-муркошечка• 04 апреля 2021
Если человек хочет он изменит в обеденный перерыв и дома будет к 19, как нормальный муж
Если не захочет, то хоть каждую ночь где-то будет, не изменит
А вообще может...
Пожмаковна• 04 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
))) судя по советчице все равно палят, только так... Когда начинают расслабляться))
Сарафанное радио• 04 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А вообще может...
Разово могут все, так может получится момент
Гравицапа• 04 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну типо да,это проститутка не его была,а друга.Ну мужики же начинают чесать лишь бы всякими путями отмазать себя.
Сарафанное радио• 04 апреля 2021
У богатых мужчин больше возможностей и будет всё красиво и на высшем уровне, бедный мужики тоже найдет себе птицу своего уровня, в Жигулях, в кустах, на природе и тд
Сарафанное радио• 04 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Убогий Прости Господи
Намакушка• 04 апреля 2021
Автор, мой муж уверен в том, что у меня просто физически нет времени изменять и в том, что он меня устраивает на 100%. А я уже 8год с любовником...
Мой совет, если вас все устраивает, то не стоит искать признаки любовницы, вы их найдете или придумаете и ваша жизнь станет адом.
Умничка-помощничка• 04 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
А я предпочла знать и послать, а жить с рогами
emerald_88• 04 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну если так, то ради бога