Я не в теме• 04 апреля 2021
Вы пользуетесь средствами на кончики волос?
И если да, то какими? Для защиты от сухости
КликОЛЬКА• 04 апреля 2021
Обязательно. Кокосовое масло на ночь по длине. Перед сушкой масло ои или молочко ои давинес, если есть возможность купить. Если нет то другое, и обязательно термозащита
Купипупсичек• 04 апреля 2021
Да. Жидкий шелк от Д.Санте. Никакое волшебное средство конечно посеченые кончики не уберет, но создаст им приличный вид)
ВсеЧетко• 04 апреля 2021
Покупаю силикончики от Лореаль.
Не всегда пользуюсь, мне кажется волосам пофиг. Ежемесячно срезаю кончики.
Робот Вертер• 04 апреля 2021
Сколько не пробовала все фигня, увы только отрезала посеченные так нормально, но отрастают на 10 см и все опять секутся. Не могу очень длинные волосы завести только до лопаток и все.
Клин_Кляйн• 04 апреля 2021
Я жидкими кристаллами пользуюсь от Брелил, это силиконы, но у меня благодаря силиконам волосы выглядят отлично и нет посеченных.
Кокосовое масло лично мои волосы очень сильно сушит.
Жирафовое варьенье• 04 апреля 2021
Нет
Мне все жирнит волосы. Мою через день. Ничего не наношу
Но я и феном не сушу. Шампунь+ кондиционер
жар-птица Нюра• 04 апреля 2021
раньше да , потом каре сделала и всё раздала , балдею от отсутствия ухода
Я только за!• 05 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Вот мое любимое. Очень крутая штука
Скажите пожалуйста не жирнит волосы ?