Я не в теме• 04 апреля 2021

Вы пользуетесь средствами на кончики волос?

И если да, то какими? Для защиты от сухости
КликОЛЬКА• 04 апреля 2021
Обязательно. Кокосовое масло на ночь по длине. Перед сушкой масло ои или молочко ои давинес, если есть возможность купить. Если нет то другое, и обязательно термозащита

Барышня_Смольный• 04 апреля 2021
После мытья волос масло CHI
Купипупсичек• 04 апреля 2021
Да. Жидкий шелк от Д.Санте. Никакое волшебное средство конечно посеченые кончики не уберет, но создаст им приличный вид)
ВсеЧетко• 04 апреля 2021
Покупаю силикончики от Лореаль.
Не всегда пользуюсь, мне кажется волосам пофиг. Ежемесячно срезаю кончики.
Робот Вертер• 04 апреля 2021
Сколько не пробовала все фигня, увы только отрезала посеченные так нормально, но отрастают на 10 см и все опять секутся. Не могу очень длинные волосы завести только до лопаток и все.
AnnLipa123• 04 апреля 2021
Вот мое любимое. Очень крутая штука
Клин_Кляйн• 04 апреля 2021
Я жидкими кристаллами пользуюсь от Брелил, это силиконы, но у меня благодаря силиконам волосы выглядят отлично и нет посеченных.
Кокосовое масло лично мои волосы очень сильно сушит.
Дую ветер• 04 апреля 2021
Joico или Lakme флюиды.
АгатаХристя• 04 апреля 2021
Да. я пользуюсь. жасминовый крем для волос (Корея)

emerald_88• 04 апреля 2021
Могу гелем алоэ пройтись
Жирафовое варьенье• 04 апреля 2021
Нет
Мне все жирнит волосы. Мою через день. Ничего не наношу
Но я и феном не сушу. Шампунь+ кондиционер
Ума Палата• 04 апреля 2021
Наши арган: инстант либо масло
жар-птица Нюра• 04 апреля 2021
раньше да , потом каре сделала и всё раздала , балдею от отсутствия ухода
Я только за!• 05 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Вот мое любимое. Очень крутая штука
Скажите пожалуйста не жирнит волосы ?