Добро с Кулаками• 04 апреля 2021

Расскажите свои повторяющиеся сны?

У меня их два.
Один снится еще с детства, лет с пяти, наверное. Играю поздно вечером во дворе, а на меня едет грузовик без водителя и бежать некуда.
Второй снится последние лет десять. Выхожу зачем-то из дому, многоэтажка, три лифта, а обратно вернуться не могу, потому что не помню, в каком лифте спустилась, какой этаж и номер квартиры... Помню только расположение. А лифты обслуживают не все этажи, каждый отвечает за свои.
Что Вам снится?
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Да, могло. Кошка, очевидно, была для Вас не просто домашним животным, а стало символом чего-то очень важного.
Возможно, 10 лет назад произошел психологический слом. Не просто опустились руки. Вы ’спустились’, осталось ощущение бессилия (не можете вернуться), и даже не видите путь. Подняться, компенсировать другими сферами не получается, т.к. ’каждый лифт ведёт только на определенные этажи.
Да, это было очень тяжело психологически. Перепробовали все возможные варианты, спасатели тоже не смогли помочь. И именно тогда я подумала, пусть все закончится... Чувствую себя предателем. Но тогда хотелось покоя. Выйти из подвала, подышать свежим воздухом, выпить пива на скамейке, спокойно выкурить сигарету.

автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, он рабочий) я много читала, что это значит. Страхи за будущее, страхи неудач. Все совпадает, впринципе. После развода началось, когда я одна с ребенком осталась и с копеечной зарплатой.. но все реже снится, последний раз месяца три назад, все меняется.
Пусть всё будет хорошо!)
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Пусть всё будет хорошо!)
Спасибо)
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Один из страшных повторяющися снов- падение с высоты, в процессе просыпаюсь. В жизни- фобия высоты.
Лучше не рисковать, если боитесь)
Воздух в банке• 04 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Лучше не рисковать, если боитесь)
Не, я не рискую, я высоты панически боюсь.
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Правильно делаете!) Я панически боюсь воды, поэтому тоже больше не рискую)
Тульский пряник• 04 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А Вы не думали, что эта ситуация наоборот показала Вам, что иногда нужно довериться ситуации, потоку, Вселенной, Высшим силам, называйте как хотите, тому, что сильнее и мудрее нас?
С котиком то на самом деле все хорошо. И это Вы, только Вы, своими всеми предыдущими действиями, притянули эту помощь. Иногда в жизни нужно так, если бъешься, и все безрезультатно, просто выйти на улицу покурить)

автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Думала, но не всегда высшие силы приходят к нам на помощь... И в этом случае, это было предательство. Пусть я не бросила её физически, но я подумала об этом... Я допустила такую возможность. То есть, мысленно я её убила. Понимаете, о чем я?
Тульский пряник• 04 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Но она жива! А Вы продолжаете себя мучить! Понимаете, о чем я?
Мы люди, у нас есть слабости, это нужно хоть иногда допускать. И принимать помощь. Это не было предательство! Сначала было жуткое испытание, но потом то чудо случилось. Знаете, конечно важно быть стойким, непоколебимым, но бывают моменты, когда лучше быть гибким, иногда сила приходит со слабостью.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 апреля 2021
Лестница и между этажами отсутствует половина ступенек .я карабкаюсь ,прыгаю ,но достигаю цели
Двери и нечто потусторонне либо в квартире либо за дверью .я пытаюсь закрыть (открыть) дверь ,а она оставляет огромную щель
Озеро --это из приятных снов. Какой то водоем ,снится раз в год .Очень яркий , реалистичный пейзаж . Я отдыхаю там с друзьями .место всегда одинаково выглядит.
автор Добро с Кулаками • 05 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Мне нужно осмыслить то, что Вы сказали. Я принимаю помощь и понимаю, что слаба. Но я не понимаю, как сила может приходить со слабостью. И мне кажется, дело вообще не в силе или слабости. Дело в том, что я единственное живое существо в этом мире, кому она полностью и безоговорочно доверяет. Даже после того, как я была готова ее бросить.
20 лет назад в такой же ситуации меня оставил близкий человек. Но он не был единственным в моей жизни, мне помогли друзья. А у моей кошки единственный друг - я. Она любит всех членов нашей семьи, но доверяет только мне. Поэтому я не могу отпустить эту ситуацию. Но никак не связывала это с повторяющимися снами...
автор Добро с Кулаками • 05 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Напомнили, мне тоже пару лет снился водоем... Всегда солнечная погода, какие-то старушки с платочках. Всегда улыбались... Довольно странный сон, но, думаю, хороший)
Тульский пряник• 05 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Я Вам больше сейчас скажу...
Эта ситуация не о кошке. Эта ситуация о Вас.
Помните, я в первых постах говорила о 1)возможной связи со сменой соц.статуса, 2)что кошка - это образ чего-то важного. Важнее не бывает. Кошка - это Вы. У Вас была подсознательная идентификация, Вы пережили ещё раз всю прошлую боль, но теперь уже во всей полноте, с двух сторон.
Сейчас Вы фонариком навели в темный уголок своей души. Будет однозначно легче. Может захочется плакать - плачьте. И со слезами все отпустите. А потом обнимите своих близких, скажите, что Вы их любите и поблагодарите Вселенную и жизнь за все хорошее, что с Вами произошло.
автор Добро с Кулаками • 05 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Я Вам больше сейчас скажу...
Думаю, Вы увидели то, что я тщательно от себя скрывала... От Ваших стало стало больно. Спасибо Вам! Думала, что всё уже в прошлом, но видимо нет. Мне нужно переспать с этим. С болью, оказывается, не так легко расставаться...
Тульский пряник• 05 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Извините...
Я знаю(.
Но это нужно пережить и отпустить. Отпустить раз и навсегда. Чтобы не рвалось к Вам даже во сне.
Мысленно я с Вами. Держу Вас за руку.
У Вас есть кого любить.
У Вас есть те, кто любит Вас.
У Вас появилась отличная возможность проснуться завтра без груза кирпича десяти-двадцатилетней давности.
Хочется плакать - плачьте.
А потом - обниматься к родным!!! ;)
Все ок, а будет ещё лучше!
Я знаю;)
автор Добро с Кулаками • 05 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Извините...
Я знаю(.
Мысленно я с Вами. Держу Вас за руку.
У Вас есть кого любить.
У Вас есть те, кто любит Вас.
Хочется плакать - плачьте.
А потом - обниматься к родным!!! ;)
Все ок, а будет ещё лучше!
Я знаю;)
Спасибо Вам!!! ) Не за что извиняться, я нуждалась в этих словах... Пинки иногда приводят в чувство, а сломанные ребра заводят сердце )
Мне всё равно будет стыдно перед кошкой, но, возможно, не так больно...
А ведь странно, да? Я заинтересовалась чужими повторяющимися снами, подумала, а почему бы не создать тему на Советчице? Наверняка у Вас были другие дела, но Вы увидели эту тему и не прошли мимо... В этом мире и правда случайностей нет)
Тульский пряник• 06 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
10000000%

Мир мудрее, чем нам кажется
автор Добро с Кулаками • 06 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
10000000%

Мир мудрее, чем нам кажется