Добро с Кулаками• 04 апреля 2021

Расскажите свои повторяющиеся сны?

У меня их два.
Один снится еще с детства, лет с пяти, наверное. Играю поздно вечером во дворе, а на меня едет грузовик без водителя и бежать некуда.
Второй снится последние лет десять. Выхожу зачем-то из дому, многоэтажка, три лифта, а обратно вернуться не могу, потому что не помню, в каком лифте спустилась, какой этаж и номер квартиры... Помню только расположение. А лифты обслуживают не все этажи, каждый отвечает за свои.
Что Вам снится?
Новогодняя пальма• 04 апреля 2021
Я стою, смотрю в окно. В небе много самолётов. Они либо падают, либо взрываются в небе

emerald_88• 04 апреля 2021
Шуры-муры с одноклассником. Даже не знаю где он и что с ним, в соцсетях его нет и мы 15 лет не общались вообще.
Тульский пряник• 04 апреля 2021
Снов повторяющихся нет.
А свои Вы расшифровали?
ПультОт_БМВ• 04 апреля 2021
В детстве, примерно с 7 до лет 12 мне часто снился один и тот же сон: открываю большой деревянный люк с металлической ручкой и падаю в звёздное пространство.
tarveldy• 04 апреля 2021
Лестница в никуда в аварийном доме, выбитые пролёты и всегда заканчивается падением, главное вовремя понять что это сон
Ватный Пупс• 04 апреля 2021
Лет 20 снятся три сна очень часто. В одном я в подъезде и нет лестничного пролета или большей части ступенек, или же ступеньки так высоко, что я не могу забраться. Я не могу подняться домой.
Второй - я сижу в авто или на велике/ мотоцикле и толком не могу ехать, все едут быстро, а я еле ползу.
И последний - я не могу идти, ноги отказывают, больно сделать даже маленький шаг, ноги сводит. Кое-как двигаюсь, но цели не достигаю.
Называйте меня Повелитель• 04 апреля 2021
Лет 20 как заваливаю сессию в институте. Снится том момент, когда все безнадежно просрочено.и сделать уже ничего нельзя.

Головная• 04 апреля 2021
Мне кажется, что у Вас какие то тривоги есть, поэтому Вы видите сны которые повторяются.
У меня просто было так со сном , где я за рулем. Я постоянно еду, постоянно ДТП, постоянно страх....При этом я очень хотела водить авто.
И только после того, как стала уверенно водить машину - эти сны прекратились.

Сейчас снится высота. Что вот вот упаду....но держусь...Тоже что то значит, но что , пока незнаю)))
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне тоже такое снилось пару раз, но с разным сюжетом... Потом сообразила, что это из-за грузовиков. Они очень громко проезжают за окном между 5 и 6 утра, мне как раз в это время и снятся падающие самолеты...(
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Снов повторяющихся нет.
А свои Вы расшифровали?
Нет, я не умею расшифровывать сны...
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ух ты! А какие были ощущения?)
ПультОт_БМВ• 04 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ух ты! А какие были ощущения?)
Ощущения комфортного падения, без страха
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Да, приятного мало... ((
ЖаннаНеАгузарова• 04 апреля 2021
Мне снится что я снова работаю там откуда меня выжилы сотрудницы.
И второй сон что я на курорте то погода портится то поселитт некуда нас то вода штормит или бассейн пугает чем-то. Снится к стрессам
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Первый чем-то похож на мой с лифтами...
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляГоловная

И я пока не понимаю, что именно у меня не так)
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Хороший сон)
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Жалеете о чем-то в жизни?
Тульский пряник• 04 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет, я не умею расшифровывать сны...
Первый это подсознательный страх авто. Или была угрожающая ситуация, или рассказали эмоционально, испугали.
А второй интереснее. Что случилось лет 10 назад или чуть больше? Значимое. Скорее всего связано со сменой соц.статуса.

автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я вообще воды боюсь, тонула в детстве, когда учили плавать... Неприятный сон.(
Гравицапа• 04 апреля 2021
Часто снится, что звоню сама себе на свой мобильный. И часто умершие, рассказывают о проблемах.., предупреждают.. . Три раза в неделю стабильно..
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
10 лет назад ничего не случилось... 20 лет назад чуть не погибла, после чего жизнь кардинально изменилась и не в лучшую сторону. А 10 лет назад все уже было спокойно.
Хотя, вру. Было. Чуть не погибла моя кошка, я уже готова была ее бросить, потому что не знала, что еще можно сделать. Потом случилось чудо и кошку спасли. Помощь пришла сразу после того, как я сдалась. Меня мучает совесть... До сих пор. Это могло вызвать такой сон?
Нежная Лапка• 04 апреля 2021
Часто очень снится море, бывает спокойное, с красивой бирюзовой водой, а бывает бушующее...
И еще повторяется один сон много лет, как будто я хожу по многоэтажке и не могу найти выход... блуждаю в коридорах, захожу в комнаты и все не то... так и просыпаюсь всегда, не найдя выход
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Это интересно)
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2021
5 или 6 лет снится что я в лифте и он не едет на мой этаж, всегда мимо, кнопки не отвечают, и выйти никак
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Похоже на мой с лифтами... А еще как-то снилось, что меня завалило в шахте и чтобы выбраться, нужно решить какую-то задачу. Время на секунды, и я не смогла решить задачу, проснулась перед тем, как закончился кислород...
автор Добро с Кулаками • 04 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тоже лифты... У Вас в доме есть лифт?
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Тоже лифты... У Вас в доме есть лифт?
Да, он рабочий) я много читала, что это значит. Страхи за будущее, страхи неудач. Все совпадает, впринципе. После развода началось, когда я одна с ребенком осталась и с копеечной зарплатой.. но все реже снится, последний раз месяца три назад, все меняется.
Воздух в банке• 04 апреля 2021
Один из страшных повторяющися снов- падение с высоты, в процессе просыпаюсь. В жизни- фобия высоты.
Тульский пряник• 04 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, могло. Кошка, очевидно, была для Вас не просто домашним животным, а стало символом чего-то очень важного.
Возможно, 10 лет назад произошел психологический слом. Не просто опустились руки. Вы ’спустились’, осталось ощущение бессилия (не можете вернуться), и даже не видите путь. Подняться, компенсировать другими сферами не получается, т.к. ’каждый лифт ведёт только на определенные этажи.