Паравозик• 04 апреля 2021

Кто разбирается в правильном соотношении белков/жиров/углеводов...

Если у меня перебор по жирам и белкам (особенно жирам), но недобор по ккал, то это значит, что нужно убрать жиры или, наоборот, съесть углеводов?
Набрала 1300 ккал при норме 1800.
Не для похудения, а просто для здоровья.
Как правильнее будет? Просто если я уменьшу жир, то станет ещё больше дефицит ккал.
автор Паравозик • 05 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы прймете какой продукт меняет соотношение.например меню на завтрак и сразу вилно по жирам белкам ,что недоела , а что лишнее
Поняла, спасибо.
Но я и так понимаю, как мне убрать жир. Я пытаюсь выяснить что мне будет правильнее сделать: убрать жир или добавить угли?

Аль_де_Барановна• 05 апреля 2021
Мне в граммах легче ,потому что я знаю опр количество белков жиров и углеводов,которые мне нужны в сутки. Зачем это переводить в процетное соотношение? У вас 1300 ккал
При соотношени 20/30/50
Вам нужно 65 г белка, 43 г жира, 163 г углей
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Поняла, спасибо.
Так в том то и дело ,что на вашем скрине, не понятно за счет чего ккал
автор Паравозик • 05 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
При соотношени 20/30/50
Мне нужно 1800 ккал, это 1300 я наела и он мне пишет, что это недобор по ккал. Но при этом по жиру перебор. У меня есть 2 варианта:
1. Съесть ещё чего-нибудь углеводного к этим моим 1300 ккал.
2. Убрать жир (например салат не заправить), но тогда и ккал станет меньше, чем 1300 и будет ещё больший дефицит по ккал.
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Это вам на завтрак хлеб фрукты,
в обед кашу
или бобовые
овощи на ужин
Мне кажется это много углеводов . Лучше 30 белка и 40 углей
Фото на ваши 1800 ккал
автор Паравозик • 05 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это вам на завтрак хлеб фрукты,
в обед кашу
или бобовые
овощи на ужин
Фото на ваши 1800 ккал
Вы это сделали для меня? Спасибо, так приятно
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Не за что .просто интересно. Такое количество углеводов)мне бы так, я была бы счастлива могу позволить себе до 80 грамм в день и то вес стоит инсулинорезестентность