Обнемашечка• 05 апреля 2021
Смотря,что ты выбираешь за концепцию восприятия экзистенции )
Это мне так ответил знакомый. К чему такой выпендреж слов??
Копуша• 05 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я думаю, они из одного источника гуглить будут)
Точно )))
Обнемашечка
• 05 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
та то блядский философ
Хорошо что не знаю его
Нежная Лапка• 05 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
А кто это?
Он бы философский зашкал разбавил земными радостями
Ms. Любмая жена• 05 апреля 2021
Сейчас модно быть психологом самоучкой)) коучей развелось вокруг, куда не плюнь везде коучи
ПриснитсяЖЕ• 05 апреля 2021
Ну а как ещё произнести эту мысль?
Смотря что ты выбираешь как способ понимания и осмысления существования личности?
Еще хуже
А на что он вам так ответил?
Еще хуже
А на что он вам так ответил?
Белая и пушистая• 05 апреля 2021
О)
Я как раз такого иШШу))
Сама люблю общаться подобным образом, но приходиться быть попроще, что бы меня все понимали, а тут раздолье
Я как раз такого иШШу))
Злюка-закусюка• 05 апреля 2021
Смотря,что ты выбираешь за концепцию восприятия экзистенции. Здесь нужно отталкиваться от мировоззрения индивидуума, его взглядов и набора качеств)
Это слишком абстрактно обширная составляющая, чтобы говорить об этом объективно)
Саша, мне кажется, за витиеватостью формулировок утратилась суть сказанного.
Была бы тебе благодарна, если бы ты выражал мысли проще и емче. То, что ты сейчас выразил, верю, что выглядит само собой разумеющимся и легко объяснимым в твоем восприятии, но, увы, на письме выглядит не так понятно и связно.
Мировоззрение и есть система взглядов и представлений об окружающей действительности, а твое последнее предложение с признанием субъективности и абстрактности дополнительно свидетельствуют о том, что ты не смог найти слова дабы выразить мысль, ту которую представляешь, более конкретно.
Дай концептуальности не прикрытой концепцией, мировоззрением и экзистенцией
Ламборджини• 05 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
автор, копируйте и отсылайте в ответ
Все будет, но потом• 05 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Морожусь) Я ж не понимаю его слов)
Так почитайте. Прям хвастаете своей ограниченностью.
Обнемашечка
• 05 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Его не Владимиром зовут ,часом ?)
Нет) Саша
Обнемашечка
• 05 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Его Саша зовут))
Обнемашечка
• 05 апреля 2021
Ответ дляAnnetka_100
О ужас! Постебитесь с него.
Прям в точку нашли)
Обнемашечка
• 05 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Автор, открываете Гугл, ищите экзистенциальную психологию и выдаёте ему примерно следующее -
Когда речь идет об экзистенциальном вакууме или о целостной ориентации, об общей установке или центральном мотивационном состоянии, специалистом является священник, а ученый - до сих пор всего лишь неумелый дилетант.
😃
Хитрушка-чекушка• 05 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Его не Владимиром зовут ,часом ?)
О, и я знаю такого Владимира))) А Ваш из какого города?)
Меряю от 0• 05 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Столица