Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2013
вам помогает черная пятница?
Продать свой товар?я сколько подавала свои объявления по хорошей скидке,только один раз спросили по товару и все,хотя цены ставлю невысокие.мне просто интересно,у вас как обстоят дела?
Госпожа Белладонна• 20 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
так же,сегодня даже не выставляю,лень..
и я.
Алиса в стране Советчица
• 20 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
и я.
Я уже 2 Недели Не Выставляю:-)
Файна цьоця• 20 декабря 2013
я,как покупатель,просматриваю,но скидки в 10 грн или ’’отправка за счет продавца’’ меня не прельщает,смешно от таких скидок
Русская Богатырша• 20 декабря 2013
В этом раздельчике интереснее гораздо https://skidki.kidstaff.com.ua/
Рассказница• 20 декабря 2013
Сейчас что-то вообще с продажами туго... Только вопросы, ну и в подписку добавляются... Хотя цена ниже некуда
Кашка-маняшка• 20 декабря 2013
Аналогично, выставила товар, но глухо как в танке, несколько просмотров за день и все, даже нет подписчиков(
Кы-ы-ы-ця• 20 декабря 2013
а я как-то и забыла, Вы напомнили разместила свою объявку , видела даже скидку 5 грн, я поставила - 13 % на товар от 2000 грн
Печальки.нет• 20 декабря 2013
Я покупатель. Никогда туда не захожу и, знаю, что туда мало кто заходит (кроме продавцов). Пора закрывать эту лавочку)
ЯсноВидящая• 20 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
да ладно...то что вы не заходите еще ни о чем не говорит
Печальки.нет• 20 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Сделайте6 опрос для покупателей и увидите, что заходит оооооочень маленький %.
Алиса в стране Советчица
• 20 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Вот Сюда Я и Перешла,сапоги Продала Почти Все,один Размер Остался
Файна цьоця• 20 декабря 2013
Ответ дляN@t@li@
Просмотров больше. А чем Вам 10 грн. и бесплатная отправка не скидка? Если цена и так нормальная.
да потому что я и так бесплатно обслуживаюсь на новой почте,а скидка в 10 грн,лично для меня,роли вообще никакой не играет,в наше время 10 грн- это не деньги и смешно от таких скидок!
Русская Богатырша• 20 декабря 2013
Ответ дляadeliy
Аналогично
Алиса в стране Советчица
• 20 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Ну Это Смотря Какая Цена Товара.вы Не Правы
Файна цьоця• 20 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и какая должна быть по вашему цена, чтобы польститься на скидку в 10грн?
ira272910044• 20 декабря 2013
Я туда не захожу ни как продавец ни как покупатель. Кому нужен мой товар тот сам поторгуется со мной аналогично и я.
kucheryavaya15• 20 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Ну а если у продавца наценка 20грн, то сколько он должен скинуть 50грн и себе в убыток продавать?
Алиса в стране Советчица
• 20 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Цитата:
и какая должна быть по вашему цена, чтобы польститься на скидку в 10грн? [/citну Если Человек Торгует Товаром По Цене 20,30,50 Грн.это Скидка