спальное место• 05 апреля 2021

это один и тот же человек?

Девочки, сравните первые четыре фото с двумя последними. Это один и тот же мужчина? (последние две добавлю в комментах, сайт больше пяти за раз не пропускает). Или, если можете, посмотрите, не фейковые ли первые четыре фотки. Всем спасибо, люблю вас 😘
автор спальное место • 05 апреля 2021
сравните вот с этими
Пи Пи Пилюля• 05 апреля 2021
Да помоложе и постарше
тянитолкайка• 05 апреля 2021
Да. И очень симпатичный.
автор спальное место • 05 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да помоложе и постарше
а мне показалось, что на фотках в стартпосте какой-то фейковый из Интернета, а последние две просто похожий мужик но реальный уже
ТигрЛьвович• 05 апреля 2021
Как по мне , то разные, просто типаж похож. Улыбка и строение зубов разное.
автор спальное место • 05 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
вот сейчас увидела родинку возле брови на ’фейковой’ и на реальной фотографии, но на остальных непонятно, слишком далеко, размыто(((
Тут как тут• 05 апреля 2021
Уши разные
С собаками фото есть оттопыренность, ассиметрия
А 1,2 фото нет
На 2 фото другая структура роста волос и цвет. Возможно фильтры

Но если смотреть на уши то они разные
Тут как тут• 05 апреля 2021
Чучело сосны• 05 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
фото
Это один и тот же человек
Чучело сосны• 05 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Это один и тот же человек

Нос чуть искривлён , родинка, мимические морщины и т д
Угги_в_горошек• 05 апреля 2021
Да
ПуГоФФка• 05 апреля 2021
Да, один и тот же
Леплю из пластилина• 05 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Так родинка возле другой брови :)
автор спальное место • 05 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так родинка возле другой брови :)
не, ну это вы совсем уже конечно)) или прикалываетесь?) и волосы в другую сторону, потому что фронтальная камера зеркально фоткает, если настроить. Все же в курсе о таких нюансах.
Уси Пуси• 05 апреля 2021
У немч тоже есть фотки в разных позах и освещении и я выгляжу , как другой человек. Как по мне это один мужик.
ОливьЕЖечка• 05 апреля 2021
Густота и изгиб бровей другие.
Мне кажется разные.
автор спальное место • 05 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
да, вы правы. Я сама уже вижу, что он и есть. Просто изначально такой симпатичный показался, а потом то ли фото неудачное, ну в общем... Ладно.
ШобВам_КакНам• 05 апреля 2021
Турок?
автор спальное место • 05 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Турок?
испанец
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 апреля 2021
Мммм, симпатичный. И животных любит
Праздничный сервиз• 05 апреля 2021
Один и тот же.Нос на всех фото одинаковый.Спинка носа искривлена чуть- чуть.
Лунтик-паунтик• 05 апреля 2021
Не знаю один или два,но симпатичные (й) ....оба....
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Уши разные
А 1,2 фото нет

Но если смотреть на уши то они разные
Уши одинаковые совершенно И на первых 4 - это один и тот же уж точно, автор просит сравнить с двумя ниже)))
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
фото
Вы читаете пост, сравнить не все фото, а с двумя ниже
Карамелька• 05 апреля 2021
на первой фотке прямо Марио Касас в 3 метра над уровнем неба)) а потом пролистала и читаю что испанец, надо же, всё-таки национальность выдаёт любого
Г@Л@В@ломка• 05 апреля 2021
Один и тот же
Особенно по зубам видно

Я так и поняла что иностранец , ишь улыбается как

Автор , парень симпатичный, молодой , берите
дама_из_декрета• 05 апреля 2021
красавчик.. но скользкий..
Пупс• 05 апреля 2021
Ответ дляспальное место
испанец
Берите, не думая. Хорош
автор спальное место • 05 апреля 2021
Ответ дляПупс
Берите, не думая. Хорош
та явно с подвохом, как всегда((( иначе бы уже давно кто-то присвоил. ну да ладно, посмотрим.
Божья коровка• 05 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Переходить на видео созвоны ,чтоб не тратить кучу времени в пустую