соева-сысоева• 05 апреля 2021

Кошке беременной травила паразитов.

Что делать, боюсь звонить ветеренару, всегда фыркает, как узнаёт, что кошка дворняга. Короче, прибилась в январе кошка, на вид полугодичная, очень мелкая, не спешила стерилизовать, думала маленькая ещё, в прибавок болячек куча, глистовала её много, так, как видела паразитов, которые после первой глистовки не подохли. Получается, в Январе 1раз, в Феврале 2 раза и в марту 1раз. Кошка была очень худая, как доска, накидывалась на еду, постепенно набирала вес и росла. Вчера заметила, что она как-то странно неестественно лягла, раскинув ноги в стороны, гляжу, а у неё живот. Я думала она от переедания хорошеет, но она 100% беременна, с конца января.
Знающие, подскажите, получается она подростком забеременела, я впридачу кучу химикатов, от паразитов, блох, противовирусные, если я позвоню вету, за аборт на поздних сроках+ стерилизация, он меня пошлёт на три буквы. Если родит больных котят, куда их девать, я не потяну их всех финансово, и раздавать больных тоже, людей подводить.
" Немала баба клопоту, купила порося", тільки це порося, до мене саме пришло.😥
Миссис Буркул• 05 апреля 2021
Если будут больные, может усыпить? Аборт точно не сделают
И, может, поищите другого ветеринара, без снобизма?

Ксерокопия ночи• 05 апреля 2021
Впервые слышу,что ветиринар фукает на котиков
автор соева-сысоева • 05 апреля 2021
Другие, коновалы, кошки дохнут от стерилизании 50/50, городок небольшой, особо ветов нет
КохайтесьЧорнобровi• 05 апреля 2021
Первый раз ей лучше родить. Если она молодая, она может сама ничего не понять, моя молодая очень родила и за котятами особо не смотрела, ещё инстинкт не проснулся , потом стерилизовали. Если больные детки родятся, то она может от них и сама отказаться , они за больными не ухаживают. Пусть рожает , будете видеть что да как
Алгонавт• 05 апреля 2021
очень сочувствую автор, что такие веты у вас(( нет возможности свозить в город? у нас без проблем стерилизуют на любых сроках...
автор соева-сысоева • 05 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Принесла была кота на стерилизацию в обычной сумке, дорожней, кот тоже прибился, ходил по клинике, позорил меня, что не в переноске, позвонила, чтобы глистогонное уколоть, т.к. таблетки не помогли, сказал, мы таким не занимаемся
Алгонавт• 05 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а куда автор котят потом денет, если нормальные родятся?
КохайтесьЧорнобровi• 05 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Попробовать раздать , я первых по знакомых, но очень сложно. Если красивые родятся , то заберут, а если нет, то никому не нужны(((
автор соева-сысоева • 05 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Я вот хотела узнать за стерилизацию у других ветах, если Вы говорите, что есть практика, на любых сроках, то буду звонить, записываться, потерплю минуту позора.

Алгонавт• 05 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ну вот и смысл плодить дальше никому не нужных беспризорников?( тем более есть риск больных, но с виду нормальных получить, у которых потом проблемы начнутся, кому они нужны в маленьком городе без вета? имхо, лучший вариант - искать врача, который сможет сделать стерилизацию, даже пусть придется поуговаривать его..
Алгонавт• 05 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
крупные клиники, которые с приютами сотрудничают, точно делают так. в Днепре и Киеве 100%
автор соева-сысоева • 05 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Кошка страшная, обычная, камышовая, хрена с два я их раздам, тут породистых не пристроишь, а за обычных вообще без вариантов. Подруга, красавчиков, полупородистых, еле пораздавала, повпихивала внаглую
ТрамвайGirl• 05 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Наскільки я знаю, то до 1 місяця роблять операцію.
автор соева-сысоева • 05 апреля 2021
Девочки спасибо, наберусь смелости, буду звонить.
КохайтесьЧорнобровi• 05 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Я стерилизовала после 1 родов, и это ради кошки самой, для ее здоровья лучше чтоб 1 раз родила.
Алгонавт• 05 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
любой нормальный вет Вам скажет, что ’лучше чтоб родила’ - это чушь полнейшая
Подумывающая• 05 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Це точно.Моя подруга стерилізувала дворняжку вагітною.Перших кошенят ледь роздала,2-3 міс і вона знову вагітна.Повезла,стерилізували.
ТрамвайGirl• 05 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
І ще не факт, що вона вагітна. Ми підібрали кішку, спочатку теж відгодовували і ветеринар зробив трохи більший розтин, теж подумав, що вагітна. А вона просто така товстенько стала, стараємось не перегодовувати, а вона все рівно кругленька якась.
Подумывающая• 05 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Та ні,нема такого

Единорог помог• 05 апреля 2021
Аборт делают. И сразу стерилизацию. Про ’первый раз надо родить’ - глупость
автор соева-сысоева • 05 апреля 2021
Вагітна, 100%, якщо зверху на неї дивитися, живіт випирає.
Хвець-тець• 05 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
да, но ветеринар ваш тоже редкое го.но.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 апреля 2021
Автор,какая беременность. Уже прошел февраль и Март. . Кусок января и апреля.У Вас там кошка носит скоро 3,5 месяца.єто как? Нажралась кися Ваша....
А вот недавно• 05 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Моя стерилизованная и живот выпирает, такая себе сосиска
А вообще конечно лучше к ветеринару,там не осмотрят и точно скажут. И у меня вопрос- какая вам разница, что подумает ветиренар- породистая она или нет? Такое чувство, что вам ветиренар- деньги даёт за то, что вы приходите, а не наоборот
У меня дворняга, и если бы мне такое сказал вет- быстро бы поставила на место ее. Ей не все равно кого лечить? Ей деньги не нужны? То пусть и сидит ждёт своих породистых с маленьком городке дальше.
Что значит вас позорил кот? Автор, вроде как и приютили, а вроде и стыдитесь что дворняга. Мне кажется, что если любишь и помогаешь, то нет разницы и точно не думаешь, позорит он в клинике или нет...у вас клиника одна на всю округу и исключительно для вип персон?
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 апреля 2021
Береиенность 60-65 дней.вот и считайте.
автор соева-сысоева • 05 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Не кот позорил, а вет. За то, что в старой сумке принесла, у них же одна ’еліта’ с породистыми, а тут я не комильфо
ТрамвайGirl• 05 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Може він не сумку мав на увазі, а відсутність щеплень.
ПультОт_БМВ• 05 апреля 2021
Автор, спросите у волонтеров в вашем городе, может они подскажут где можно кошку стерилизовать.
Я таких бездомных стерилизую у них (у них есть ветеринар) и даже беременных на небольшом сроке. Удачи Вам!
автор соева-сысоева • 05 апреля 2021
Записалась в другую, новую клинику, только открылись, нормально отреагировали.
Забыла за эту клинику, искала телефон старого вета среди скринов нашла, эту новую клинику.
Теперь трухает, как пройдёт стерилизация, мандраж страшный.
А вот недавно• 05 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Что значит элита? Маленький городок и все держат исключительно породистых? Странно...
Ответить умеете? Вы же не за просто так приходите- так и говорите- деньги плачу не за то, в какой сумке принесла. Автор,срока не станете отвечать таким наглым- ничего не будет. Вы ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ терпите такое отношение...нет меня с вами рядом