Забагаловка• 05 апреля 2021
Геморрагическая киста яичника, подскажите...
Девочки после гистеро, пошел гормональный сбой, и спустя месяц появилась геморрагическая киста на яичнике. Прошла все лечение, что назначил врач, но тянущие боли остались. Врач говорит, что эта киста сама может рассосаться, но я что-то переживаю, ведь может и лопнуть. Размер кисты 41х29 мм., не знаю, насколько эффективно было назначенное лечение. На прием к Г, только через 3 недели, а я места себе не нахожу. Кто сталкивался с такой болячкой, подскажите, может геморрагическая киста сама исчезнуть?
Чеширская кошечка• 05 апреля 2021
Киста большая , вряд ли уйдет , а что такое геморрагическая? Странный диагноз.
Вам бы курс хороших антибиотиков, но , похоже, ваши врачи не очень компетентны
В рот не ложи• 05 апреля 2021
Не знаю, у меня вроде другая, каждый цыкл выпостает большая, по 6-7 см, тянущие боли, но сами проходят. Но блин потом снова появляются
если врач говорит, что бывает сама уходит, значит уходит. Нельзя резких поворотов тела, тяжёлый вес и грубый слишком активный секс
Забагаловка
• 05 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Киста наполненная кровью
Любви вам!• 05 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Если не знаете,чего советы раздаете? Киста не большая,вполне может уйти
Забагаловка
• 05 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Зпчем гистеро делали? Фото описания узи?
У меня был полип эндометрия. Фото описание узи есть на руках
Любви вам!• 05 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Мне 31 год
Обычно за кистами наблюдают,сразу бежать удалять смысла нет.
Забагаловка
• 05 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Есть вариант что она сама исчезнет?
Любви вам!• 05 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Есть вариант что она сама исчезнет?
Конечно. Отслеживайте,делайте узи раз в 3 мес.
Чеширская кошечка• 05 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Киста наполненная кровью
Та это понятно, фото узи есть?
Забагаловка
• 05 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Та это понятно, фото узи есть?
Да, есть
Чеширская кошечка• 05 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы может и не знаете, а я- гинеколог, таки знаю
Чеширская кошечка• 05 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ага , особенно онко , донаблюдаетесь. Прекратите глупости писать
Любви вам!• 05 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Хреновый вы значит гинеколог,позор
Любви вам!• 05 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы в своем уме? Сразу бежать кисты удалять функциональные?
Чеширская кошечка• 05 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
фото
Киста у вас 28*21*18, вам показан курс антибиотиков, если правильно пролечить, вполне может уйти
Любви вам!• 05 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Аааа,капец
Доказательная медицина? Не,не слышал
Забагаловка
• 05 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Антибиотики я не пила
Любви вам!• 05 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Антибиотики я не пила
Все правильно. Тактика- это наблюдать. Так делают все нормальные врачи,а не те что за операцию денег хотят быстрее сбить)
Чеширская кошечка• 05 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Антибиотики я не пила
Я это поняла, есть воспаление, поэтому и полипы, и боли , и киста. Найдите врача, кот назначит хорошие антибиотики, все остальное - неправильная тактика
Любви вам!• 05 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы лекции прогуливали? Геморрагическая киста,это вариации кисты желтого тела. Причины там гормонального характера. Причем тут антибиотики?
Любви вам!• 05 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Полипы тоже имеют гормональные причины. Не позорьтесь
Чеширская кошечка• 05 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Займитесь своей проыессией и не пишите о том, в чем ни фига не понимаете. Почитали инет и мните себя врачом, увы, вы очень далеки.