Добрый день, подскажите что делать, орхидея цветет но листья вьянут
Darina1980• 05 апреля 2021
А у меня другая история - листья красивые, сочные, новые растут регулярно, а цвести не хотят! За два года ни одна из трех не зацвела...
Ответ дляtosja_80
Корни проверьте. Аккуратно вытяните из горшка и посмотрите, скорее всего гниют
Все впорядке
Татьяна@..• 05 апреля 2021
Ответ дляDarina1980
У меня так же один не цвел. Потом раростил листьев и вот второй цветонос выпускает, при этом первый ещё не отцвел
Я его посадила в большой горшок, орхи любят когда мало места в горшке. Может у вас так же
Ответ дляOmerta
там не прямое солнце у вас случайно?
Получается прямое..
stribyl_ok• 05 апреля 2021
Она у Вас згорела. И пятно чёрное не нравится на шее. Отпоите ее постепенно.
Ответ дляstribyl_ok
Пока было холодно ей было там нормально,а теперь тепло,и я видать не усмотрела
Переставлю