Чудо в декрете• 05 апреля 2021
Аналог купальника Marysia Swim. Где то встречали?
Девочки, кто знает эту марку, видели где то похожее? Или может знаете бренды похожие?
Это из разряда просто и со вкусом. Смотрится оч красиво вживую. Но цена завышена конечно.
КучМала• 05 апреля 2021
с каким вкусом? Выглядит как дешевое белье. Помню в 90-х рынки были завалены одеждой синтетической и вот такой купон по краю
Бибер-анонимер• 05 апреля 2021
автор, сейчас это самая модная форма купальника, посмотрите Cupshe у них есть в бирюзовом цвете и цена хорошая
Бибер-анонимер• 05 апреля 2021
Ответ дляКучМала
если помните 90-е, значит эта тема не для вас
Чудо в декрете
• 05 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
тут есть похожие
Ооойй, спасибо большое!!!!
Играю у края• 05 апреля 2021
Автор, купальник этот мне тоже очень нравится
Но он настолько популярен был в прошлом сезоне, на али в том числе, что даже не знаю)
Чудо в декрете
• 05 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Да? Вот блин, а я и не знала что был популярным. Думала эксклюзив))))))
Просто в том году на пляжах и не была толком, не было возможности увидеть в чем народ ходит.