Семена рукколы• 05 апреля 2021
Я могу посмотреть наложку, УкрПочта?
Отправила девушка сегодня посылку.
На квитанции смотрю - огляд недозволено. Это на УП всегда так?
Как можно посмотреть, до оплаты?
Может, кто сталкивался...
Как можно посмотреть, до оплаты?
Может, кто сталкивался...
ПлакалаВАвтомобиле• 05 апреля 2021
Огляд дозволено можливий лише при оформленні у власному кабінеті, на відділенні немає цієї опції.
ПлакалаВАвтомобиле• 05 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
при Стандарте не дозволено, при Экспрессе дозволено
При стандарті теж можна дозволено.
Дайте подуться• 05 апреля 2021
Если наложка то продавец должен разрешать осмотр.
А так скорее всего не выставил эту опцию
Если не разрешил то нет возможности осмотреть
Обычно это уточняют сразу при покупке.
Будет возможность осмотра, примерки или нет
Обычно это уточняют сразу при покупке.
Сегодня не целуюсь• 05 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Обычно это уточняют сразу при покупке.
Не должен, а может указать, а может и нет. На усмотрение или по договорённости)
Дайте подуться• 05 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Выше уже написала
Покупатель и продавец обсуждают эти моменты до отправки
Дайте подуться• 05 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Просто если ей нужна примера то от этой прсыки покупателю не холодно, не жарко проще тогда сразу оплатить чем наложка, дороже выйдет.,а осмотра нет.
Точная копия плова• 05 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
При стандарті теж можна дозволено.
не все создают через особовый кабинет
Баба на горошине• 05 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
не все создают через особовый кабинет
это заметно, куча народа стоят зачем то в отделении по пол дня, чтобы надиктовывать данные, когда можно в личном кабинете за минуту создать накладную
Муроводчица• 05 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У нас есть в отделении.просто галочку ставить и все дозволено
Муроводчица• 05 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
что за чепуха.Это неважно.Я и так и так отправляла
ПлакалаВАвтомобиле• 05 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
В стандарті на відділенні оператор не може поставити галочку огляд дозволено. Це можна зробити лише в особистому кабінеті.
Доброго дня!
Повідомляємо, що послуга «Огляд дозволено» оформлюється під час подання відправлення відправником (юридичною особою чи ФОП) та фізичною особою при формуванні відправлень через особистий кабінет. Якщо дана послуга не була оформлена, одержувач не може відкривати та перевіряти відправлення.
Уточніть, будь ласка, деталі ситуації та трек-номер відправлення нам у приватні повідомлення:
Перевіримо інформацію та посприяємо вирішенню.
Юлія, команда Укрпошти