Вечно недо...• 05 апреля 2021

Где живет ваша прислуга?

В отдельном домике или вы выделили им комнатки в своем доме? Собираемся строиться и не пойму как удобнее.
Результат:
вже голосів: 349
167 (47.85%) Тыц
105 (30.09%) В отдельном домике
72 (20.63%) Прислуга приходящая
5 (1.43%) В нашем доме
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 апреля 2021
Ответ дляТень льва
Говорят , скоро новый каталог рабов должен выйти ... вот жду ... весна как-никак ...
С серебряными пуговицами

ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2021
В отдельном крыле моего родового замка. А где же ещё? Домики, комнатки...Нищеброды.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Мой холоп рядом живёт, даже в моей кровати спит. Наглый такое, говорит, что это его кровать тоже.
Что он еще умеет делать?
ТигрЛьвович• 05 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
У Вас есть специально обученный человек для открывания двери?
Ага, и с опахалом один ещё стоит пока госпожа куриные шейки варит.
Тантрический кекс• 05 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Дочери 3 года. Называет швейцара - Открывач, уборщицу - Убиралка и садовника - Кустовник.
Они живут в гостевом домике
фу... а вы не можете ей объяснить- что это люди на обычной работе??? а не открывалка и убиралка???? Просто треш((( сама вчера выползла из хрущевки в Выпердосранске и туда же... Убиралка(( фу на вас еще раз (с)
Неприятно стало от вашего поста(
Глубоководная селедка• 05 апреля 2021
Прислуга прямо у двери моей и живет, чтобы всегда, как говорится, под рукой была. Вдруг тапки быстро принести или свежую прэссу.
Слепок стопы• 05 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Гарачый Шыкалад• 05 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Сама поморщилась. Сидит какая то...... , и оскорбляет людей. Ладно бы повар, садовник, помошница, а то прислуга. Челядь бы еще написала.
Ну чо так на автора накинулись. Вот скоро земли продадут, а там и крепостными можно обзаводиться
Разумная Губка• 05 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Исходя из сегодняшнего заработка, подсчитав доход без учёта стоимости ремонта машин, а так же прикупив подсолнечного масла по 67 гривен литр, на остаток чистый решили построить домик для прислуги.
Ага)))

Звезда в шоке• 05 апреля 2021
Приходит помощница по дому, живет у себя дома. Но она только убирает дом и готовит обед. Завтраки и ужины, без нее. Няня тоже была приходящая, но иногда оставалась с ночевкой, ночевала в детской. С нами никто не живет, только мы.
Тень льва• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Весенняя коллекция выйдет говорят будут в кружевных трусах от Saint Laurent и в туфлях Gucci на платформе. Я себе выпишу парочку
Да , я тоже планирую .... 9 соток дачи все-таки ....
Тень льва• 05 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тень льва• 05 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
С серебряными пуговицами
Носки на подтяжках• 06 апреля 2021
Коменты😂😂😂😂🤣
ТигрЛьвович• 06 апреля 2021
У 105 советчиц есть отдельный дом для прислуги
Нужно сделать опрос про личный самолет