Вечно недо...• 05 апреля 2021
Где живет ваша прислуга?
В отдельном домике или вы выделили им комнатки в своем доме? Собираемся строиться и не пойму как удобнее.
Результат:
вже голосів:
167 (47.85%)
Тыц
105 (30.09%)
В отдельном домике
72 (20.63%)
Прислуга приходящая
5 (1.43%)
В нашем доме
Тень льва• 05 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
скколько им годков ? Я бы парочку прикупила или обменяла....
Говорят , скоро новый каталог рабов должен выйти ... вот жду ... весна как-никак ...
А_я_ЛОЖУ!• 05 апреля 2021
Ответ дляТень льва
Так рабов вроде только по 2 и раздавали ... вместе с клаптыкрм земли ... или вы соседских прикупили ?
у меня наследство большое )) и земли, и рабы, и дворцы ))
Техпаспорт на медузу• 05 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
так разные есть )) они ж плодятся
а Вы из не кастировали в евнухи?
А_я_ЛОЖУ!• 05 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а Вы из не кастировали в евнухи?
мы ж не в персии ))
к тому же, гарема нет, да и мелкие полезны, кто еще в камин сможет залезть и на чердаке убрать?
Разумная Губка• 05 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Вместе с дворецким и конюхом
Спит посередине?)))))
Ростки жимолости• 05 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Дочери 3 года. Называет швейцара - Открывач, уборщицу - Убиралка и садовника - Кустовник.
Они живут в гостевом домике
Вам теперь педагог ещё нужен, чтоб ребёнка обучал правильно называть профессии.
Нифига_ни_ни• 05 апреля 2021
У меня у кума построен отдельный обногомнотный домик (комната 20 метров студио + небольшой санущел в душевой), но там никто не живет, прислуга приходящая, потому что дом в Киеве, никто там жить не хочет. А те кто хотят обычно не подходят куме.
Курочка-наседка• 05 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Для дворецких специально отдельные дворцы построили
Общежития для дворецких, на территории ЖК
Разумная Губка• 05 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Это жена собственника одной из служб такси Киева доходы подсчитала.....
Решили можно дом строить))))
Ростки жимолости• 05 апреля 2021
Ответ дляТень льва
Ага))) После вакцинации издадут)))
Техпаспорт на медузу• 05 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
мы ж не в персии ))
а, то Вы либерал
Курочка-наседка• 05 апреля 2021
Мой холоп рядом живёт, даже в моей кровати спит. Наглый такое, говорит, что это его кровать тоже.
Аноним Завхоз• 05 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Нддаа, Автор... Это же надо, королевских голубых кровей, а вопросы задаете на Советчице... А можно встречный вопрос - а где живет Ваш дворецкий, садовник, кухарка, водитель? Им тоже отдельные домики отстраивать будете?
И их надо обязательно с семьями селить и каждому по домику
Ух ты какая Я• 05 апреля 2021
Ответ дляИнтимная

Ух ты какая Я• 05 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Нормальное слово чего всех бомбит ?
Виды
Моя кошка гувернантка

пхахаха

Тень льва• 05 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Какой педагог , вы что ! Бонна как минимум !
Ростки жимолости• 05 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
И мой))) Но мой вообще офигел, требует, чтоб я ему спину перед сном гладила
Мульйонерша• 05 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
лучше спросите в какой гостинке автора посетили такие фантазии?)))
Рыжик-пыжик• 05 апреля 2021
Я экономная. Взяла себе чукчу. Много не говорит, ест соседских кошек, пересекающих границу нашего забора, живет в виг-ваме во дворе.
Летчица• 05 апреля 2021
Ответ дляТень льва
Весенняя коллекция выйдет говорят будут в кружевных трусах от Saint Laurent и в туфлях Gucci на платформе. Я себе выпишу парочку
Томатико• 05 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Они живут в гостевом домике
А у вас часто гости бывают что вы специально швейцара наняли для этого?
Летчица• 05 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну вот раньше в Англии делали так: отдельное небольшое крыло из кухни. В кухне располагался и выход на улицу. Прислуга приходила с улицы в кухню, через неё проходила в своё крыло: маленький коридорчик, крошечные комнатки, общая ванная. Хозяева в кухне, конечно, не ели: из кухни еду приносили в столовую. Причем столовая с кухней не сообщались напрямую: между ними был коридор или холл.
Вы застали ещё те времена в Англии?
Интимная• 05 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Решили можно дом строить))))
Исходя из сегодняшнего заработка, подсчитав доход без учёта стоимости ремонта машин, а так же прикупив подсолнечного масла по 67 гривен литр, на остаток чистый решили построить домик для прислуги.