Бубль Гум)• 20 декабря 2013

Вы это уже слышали??? Я в аутееее. Взрыв мозга, слабонервным не заходить

Как, ну как такое можно петь и где его слушать.....Дурдом.Извините за этот флуд, или может кому-то нравится. ?
Мне брат это скинул, так он теперь "травмирован" .....Это наверно будет хит 2014 года на всех пляжах "рыгающий смайлик"

Текст песни кому интересно.
Текст песни(слова) Потап и Настя - Принцессы

Припев:
Принцессы не какают, а если какают, то зефиром.
А если пукают, то духами. И не встречаются принцессы с лохами.
С лохами, запомни!

Ко мне всегда было много интереса.
Я вам не Золушка, я принцесса!
Откуда? Я Киевской масти!
Я das ist fantastisch! Я - Супер Настя!

Какое твое дело я там поправилась,
Или на диету села, или не парилась;
И раскоровела - это не важно!
Это моя жизнь и мое дело! F*ck you! F*ck you!

Припев:
С лохами, запомни!

Ко мне всегда было интереса много.
Вот я в гримерке сижу делаю дорогу.
С кокоса? Нет, с сахарной пудры.
Я парень не глупый. Я - Алексей Мудрый!

Какое дело твое, чья именно помада на белье моем
Оставила свои следы?
Вали отсюда Вася, а то отгребешь п...

Припев:
С лохами, запомни!

Э, Господа Журналисты, продолжаем нашу пресс-конференцию.
Я прошу Вас, задаем вопросы только по теме творчества,
Музыки, песни - все, что связанно с творчеством Потапа и Насти.
Пожалуйста, девушка.

Да, да. Я хотела задать вопрос Насте.
Скажите пожалуйста. А вот ходят слухи, что у Вас сейчас проблемы с весом,
Что вы там набрали, и что у Вас группа распадается. Вы можете прокоментировать?
А, и, а, и, что Вы беременна...

Принцессы не какают, какают, какают.
Принцессы не какают.

Принцессы не какают, запомни!
Принцессы не какают.
Принцессы не какают, во дают!
Принцессы не какают.

Принцессы не как-как-какают.
Принцессы не какают.
Я Настя...

автор Бубль Гум) • 20 декабря 2013
вот я его и применила...

yarosja• 20 декабря 2013
триндец
skripa12• 20 декабря 2013
Зяблик протестант• 20 декабря 2013
поздно проснулись, песня не новая отнюдь. У нас полно тупых песен и пипл хавает.
Аноним_593• 20 декабря 2013
Тётя Хрюша• 20 декабря 2013
ну масса хавает, вот они всякую фигню и выпускают) это же как китайский ширпотреб
coloritka• 20 декабря 2013
бее
Семен Семеныч• 20 декабря 2013
а что вы хотели от Насти и Потапа?я после их клипа с оторванной головой.перестала считать их адекватными людьми.
Кошка Мурка• 20 декабря 2013
Я бы их убила! Кто со мной? Я не хочу чтобы мой ребенок это слышал !!!!!!

масяничка• 20 декабря 2013
да уж шикарная песня а как звучит наверно
Аноним_620• 20 декабря 2013
и это будут слушать наши дети....
Грушки-яблочки• 20 декабря 2013
Такое впечатление, что это не они поют. Голоса не похожи
Липка-прилипка• 20 декабря 2013
Они уже никому не интересны, поэтому остается петь такое, чтоб хоть как-то к себе привлечь. А Настя, конечно, дура набитая. Такая девочка красивая и поёт шикарно. Зачем ей тереться рядом с этим лохом и правда.
Отвечаю всем• 20 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Возможно. Но я например не слушаю радио и не смотрю телевизор Не было бы ’Советчицы’, так и ходила бы дурой А кто автор текста сего творения?
mamasanyka• 20 декабря 2013
полная деградация !
и что самое страшное - нынешняя молодёжь может подхватить! очень не хочется,чтоб это услышали дети! кого мы из них вырастим с такими песнями?!
nataplus• 20 декабря 2013
Это ж какое больное воображение, такое сочинить...
автор Бубль Гум) • 20 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Да еслиб брат не просвятил я ещёб спала, та лучдше спала б
Аноним Завхоз• 20 декабря 2013
Потап и Настя как всегда отличились безмозглой песней.
автор Бубль Гум) • 20 декабря 2013
Всё, у меня уже язык с пальцами заплетается

ЮююЛллЯяя• 20 декабря 2013
Слышала эту песню еще в сентябре или октябре.Тоже была удивлена смыслом (вернее его отсудствием) в тексте.
Хомяк с пастой• 20 декабря 2013
Ужас((( похуже красной плесени.
Аноним_624• 20 декабря 2013
Вот интересно, Потап своему (5-летнему, если не ошибаюсь)сыну дает такое слушать?
Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2013
мрак!... как такое в эфир можно было выпустить? плохо,что нет сейчас никакой цензуры! Дегенераты, те кто поют такое, и те кто слушает!
Аноним_606• 20 декабря 2013
Это не они поют.
ЮююЛллЯяя• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Кстати,после того как мы впервые эту песню слышали (а это было на праздновангии мероприятия в кафешке),то мой сынуля ( 3,4 года) припев еще долго напевал)))))))К ним подобное быстро приклеивается)))
Зубачистка• 20 декабря 2013
ппц
ЮююЛллЯяя• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Это не они поют.
Как это.В поисковике даже выбивает,что они.
Зубачистка• 20 декабря 2013
да в поискове выбивает на эту парочку!только прослушала
Усатая полосатая• 20 декабря 2013
Моя малая , 9 лет , от песенки просто тащится !
alina5• 20 декабря 2013
и я послушала...феее