ЛюблюДевчонок• 06 апреля 2021

Вопрос к тем кто смотрит информационный контент на YouTube

Вы смотрите в разрешении (качество изображения), которое по умолчаниию? Или обычно Вам важно что поддерживалось fullHD, 4K и прочие форматы с четкой картинкой.
Речь именно о формате "говорящая голова" (ну различные психологические видео и подобное) , ну т.е.где каких-то мелких художественных предметов не показывается и не новости где частые смены ракурсов и картинок.
Результат:
вже голосів: 24
9 (37.5%) бесит плохое качество картинки
8 (33.33%) Главное чтоб полезный контент
2 (8.33%) всегда ищу чтоб в 4к было
2 (8.33%) Информац. контент не смотрю
2 (8.33%) Свой вариант
1 (4.17%) Не смотрю ютуб в принципе
0 (0%) О чем Вы вообще тут?
Царевна_несушка• 06 апреля 2021
ноут 13’, мне хватает по умолчанию. На телеке выбираю высокое

Хорошенькая• 06 апреля 2021
в 4к смотрю фильмы, ролики, трейлеры и т.д., если там такое качество есть
информационную хрень не смотрю в принципе, в любом качестве
Телепузик• 06 апреля 2021
важно качество картинки
автор ЛюблюДевчонок • 06 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
важно качество картинки
Вы специально всегда настраиваете режим просмотра? Или смотрите в режиме по умолчанию?
И если интересное видео, и слышно хорошо, но картинка не очень чёткая, то смотреть не будете, да?
Каркуша Клара• 06 апреля 2021
Смотрю в высоком качестве. Видео плохого качества выключаю.
из желе я• 06 апреля 2021
Говорящих голов слушаю когда куда-то иду. Низкое качество на звук почти не влияет, но экономит батарею и расход трафика
Телепузик• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Меняю качество. По настроению. Детям не включаю вообще низкое разрешение
Манька Галченок• 06 апреля 2021
чо на голову смотреть? у меня фоном психолог бухтит, я слушаю