Аноним_615• 20 декабря 2013
Знатоки Apple подскажите
Решила сменить себе телефон, хочу Apple и столкнулась с непонятными для меня терминами...
Подскажите чайнику - что означает "разлочен", NeverLock ... смотрю есть обычные и NeverLock, в чем отличия? Спасибо.
Есть лоченные телефоны которые настроены на американского оператора и на терр. Украины они работают с турбосимкой и еще + вашей карточкой внутри , некоторые жалуются на такие телефоны говорят что то там не так , не знаю у меня 4S на турбосиме проблем нет , а и еще все обновления прийдется заканчивать с помощью програмиста! Neverlock работает с одной карточкой и обновления сможете закачать самостоятельно .
Аноним_615
• 20 декабря 2013
Спасибо! Тогда буду смотреть - Never Lock - это я как поняла и есть разлоченные и на 1 карточку. Теперь понятно чего они дороже)).