Кина_не_будет• 20 декабря 2013
проблемы в родительском комитете.
Я сама из род. комитета, ещё в начеле уч. года собирали деньги, сделали все нужные закупки, в том числе и оставались деньги на все праздники. Уже 2 недели не могу дозвонится женщине из род комитета у которой деньги на закупку, 2 недели она не водит детей в сад. до этого общались-хороший человек, и в саду её знают 5 лет. на носу утреник а мы ничего не купили, второй человек из род. комитета за границей. тоесть осталась одна я и отдувайся как хочешь...
не знаю как поступить деньги то на новый год не у меня... и я их не собирала. воспитательница ей тоже звонит всё внезоны, муж её тоже не не отвечает, гудок идёт. квартиру они сменили недавно новый адресс никто не знает... В общем вот так. Как из сиитуации вырулить?
ой жаль Вас. Соберите родителей и обсудите с ними, С нами вряд ли что-то получится порешать и выход вряд ли подскажем. может кто-то из родителей знает новый адрес или обратится к тем кто заехал или к соседям, может они знают куда выехали старые жители? Есть же у них друзья, родители кто знает где они. В гороно должны быть их адреса раз дети маленькие - вроде с маленькими детьми не выписывают просто так.
Липка-прилипка• 20 декабря 2013
соберите экстренное род собрание - изложите проблему - соберите деньги на подарки, а дальше по ходу разберетесь. может найдутся родители, которые помогут найти ’пропажу’.
Поддакиваю иногДА• 20 декабря 2013
Детям подарки по любому нужны (Соберите собрание род. В понедельник на вечер и оговорите этот вопрос.
Кина_не_будет
• 20 декабря 2013
самое интересное- люди состоятельные то! свой бизнес, хорошая машина, дети всегда с иголочки одеты, да и денег половина точно потрачена уже. Но что могло случится чтоб 2 недели просто исчезнуть???
Кина_не_будет
• 20 декабря 2013
я наверное к 8 утра приду и буду со всеми разговаривать. Мне кажется с нашими родителями не успеешь собрать всех. А вот поймать утром уже более реально.
Швидка Настя• 20 декабря 2013
Может отдыхают за границей или в России у родственников, а вы сразу - воры
Кина_не_будет
• 20 декабря 2013
Ответ дляOksana1
Ну как всегда ... Заявление в милицию пусть ищут
я думаю 2,5-3 тыс.
Аноним_624• 20 декабря 2013
Капец((Выловить бы эту о.....у и накостылять((Была подобная ситуация((Тоже пропала, потом правда обьявилась, но деньги возвращала ЧАСТЯМИ!!!!!!То есть потратила насебя(семью и тд) но нам то от этого не легче было((Заклевали так, что ушла она с садика(в смысле ребенка забрала) И слава богу((Сейчас о ней слава явно не ахти -в новом саду те же выкрутасы((Беспроцентный кредит какой-то.Девочки ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! выбирайте родительский комитет!!!
Кина_не_будет
• 20 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
я не говорю что воры!!!
Кина_не_будет
• 20 декабря 2013
раньше когда уезжала всегда мне говорила, и на нужды деньги оставляла.
Липка-прилипка• 20 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
я не говорю что воры!!!
а это у наших людей такое есть - не пришел, т.к. не было чего сказать или не перезвонил, т.к. не было перемен. А то что договоренность на эту встречу или звонок есть, так это фигня.
Так и тут - пофиг, что группа деток и родителей, на что то расчитывает.
Я такая боевая• 20 декабря 2013
В садике должны быть данные о месте работы папы))) там его и можно найти, либо адрес!
LAHDISH.45• 20 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
я думаю 2,5-3 тыс.
много вы сами не вложите ,остается беседа с родителями крепитесь
Аноним_599• 20 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
я думаю 2,5-3 тыс.
ну и суммы...мы на НГ на подарок детям+ учительнице+оплата утренника+6 декабря пацанам сладкое-собирали по 50 грн....и вначале года по 50 на день учителя..вы миллионы собираете..зачем????
Кина_не_будет
• 20 декабря 2013
это суммы не на новый год а навесь год! мы и игрушки и на бассейн, и на канцтовары и на пособия.
Кина_не_будет
• 20 декабря 2013
Ответ дляLAHDISH.45
я и не собираюсь вкладывать свои, я так же как и все сдала деньги.
Кина_не_будет
• 20 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
место работы не указано, мы уже вместе с воспитательницей ищем.
Кина_не_будет
• 20 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Заграницу уехали 100%, поэтому телефоны не берут.
я тоже так подумала, но с 3-мя детьми??? которые вроде заболели 2 недели назад.
Кина_не_будет
• 20 декабря 2013
спасибо всем! поняла что двигаюсь в нужном направлении, подожду до понедельника и к заведующей пойду.