Пуки-куки• 06 апреля 2021
Карантин у нас еще на сколько лет еще продлится?
Как вы считаете?
Дама_с_коготками• 06 апреля 2021
По плану до 2025 года,а потом второй этап запланирован на другой вирус до 2028года.
КинДза• 06 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
какая прелесть
типа вакцинация раз в месяц?
Дама_с_коготками• 06 апреля 2021
Ответ дляКинДза
какая прелесть
типа вакцинация раз в месяц?
По вакцинации документы пока не видела как планируют.
Пуки-куки
• 06 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Что за бред? Кто такое сказал?
Я_и_моя_собака• 06 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Что за бред? Кто такое сказал?
Больное воображение 🤣
Невидимка Майя• 06 апреля 2021
да все уже , амеры нам пфайзер разрекламированный 10 мил . доз везут , будут спасать индейцев от чумы и верной гибели , индийская же гомно , вот вам пфайзер получите и расплатитесь .
Пуки-куки
• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Больное воображение 🤣
Но вообще походу он мутирует. Нет гарантии, что новый мутирующий не вспыхнет. Разве вакцина панацея?
Я_и_моя_собака• 06 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Нет. Даже не собираюсь колоть.
Пуки-куки
• 06 апреля 2021
Ответ дляЭто я тут
До лета 22 года, потом будет послабление на некоторое время, а потом усилят меры еще больше и будут еще сильнее закручивать гайки.
Ну почему? С другой стороны все развитые страны уже на завершающем этапе вакцинирования и уже снимают же карантин. Или нет еще?
Пуки-куки
• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет. Даже не собираюсь колоть.
Я имела в виду разве вакцина - панацея? Если все вакцинируются, то где гарантия, что новый мутированный вирус не начнется и опять карантин. Такое же может быть?
Пуки-куки
• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Грипп тоже мутирует, но вроде как научились жить с ним.
Но это же не грипп.
Ответ дляПуки-куки
Причина изначально не в вирусе была. Вирус скорее как предлог.
Невозможно сделать долгодействующую вакцину ни против гриппа, ни против ОРВИ. Они постоянно мутируют.
Пуки-куки
• 06 апреля 2021
Ответ дляЭто я тут
Так я вот и не понимаю, почему считают что привившись карантин заканчивается? Если он может мутировать, и опять все будут болеть. Не понимаю почему все молятся на вакцину, если ее действие не вечное, а на пару месяцев?
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Что за бред? Кто такое сказал?
Гейтс. В интервью. Его компания за год до короны ещё проводила игровое моделирование с подобным вирусом...совпадение
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Она не панацея. Все вирусологи твердят, да и в школе тому учили. Если мы создадим стерильную нишу...’ Убив’ страшный вирус( любой), на его место прийдёт что то более сильное.
Дама_с_коготками• 06 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Что за бред? Кто такое сказал?
Вы не в курсе?
Лика-прилипка• 06 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Но это же не грипп.
И что? В чем принципиальная разница лично для вас? Тоже вирус, мутирует, даёт серьёзные осложнения.
Пуки-куки
• 06 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Тогда почему считают, что привив всех корону победят?
ФруктЕщеТот• 06 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Как и откуда вы это знаете?
Дама_с_коготками• 06 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Да кто там снимает? У меня знакомые в Германии,франции,там из дома нельзя выйти без уважительной причины.
Пуки-куки
• 06 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ну к гриппу привыкли спустя сколько лет после начала пандемии? Это другой же тип вируса, неизвестно как люди к нему приспособятся и через сколько лет?
Дама_с_коготками• 06 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да. А Швабский основатель Давоса вообще книгу написал,только народ у нас темный,неграмотный,дальше своего носа не видит.
Лика-прилипка• 06 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
В целом вирусы со сременем слабеют. Будем надеяться, что этот подчинится законам природы. Года 2-3, может. Скажем так - хорошо, что не чума)