Н@Диете• 06 апреля 2021
Чергова тема про тампон, який не вдається видалити
Сьогодні десь близько другої для поставила, виходила з дому на годину, коли повернулась то займалась прибиранням. Була дуже зайнята, ще по телефону говорила про важливу тему, тобто може я просто забула як його забрала. Проте боюсь що він там. Що не робила але навіть нащупати не можу. Шукати приватного цілодобового гінеколога? Чи піти в роддом, він тут поруч, може вони там погодяться за відповідну оплату оглянути і видалити якщо знайдуть. Чи до ранку вже почекати. Але боюсь що зараження честь буде.
Жертва интернета• 06 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
неа, если он мокрый он может сбиться в маленькую такую фиговину. Я сама не верила, когда врач мне сказала что тампон - у мужа норм размер, и я была до родов еще
наоборот от активного секса затолкали его и расплющили об стенки
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Причому радянським йодом, а не йод і гліцерин. Там лили його літрами)
Не, тогда точно сожгли.
вопрос есть. а после йода у вас не оставалось шрамов или пятен?
В шоколаде• 06 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Як люди виймають без нитки тампони, не розумію.
Тоже не пойму
Айболитная• 06 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Оздоравливала придатки, что ж еще. Между прочем, очень полезная процедура для лечения от кист, эндометриозов и узлов
Она залазит аж к узлам и кистам, а потом возвращается? А эта не вернулась?
Отблеск мысли• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Не смешите, ничего с вами не будет. Я в последних два дня могу сутки не вынимать тампон и ничего

Почему? Зачем?
Белая и пушистая• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Не, тогда точно сожгли.
Ну якась пігментація була, як перестав свербіж, особливо не заглядала)
Але пам’ятаю, що мила якимось нейтральним гелем інтимним і на півгодини десь робила провітрюванн. Коли прямо жах був, то гормональним кремом мастила. Короче, я місяць десь мучилась, а потім видно шкіра відновилась
Дама_с_коготками• 06 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Презерватив скользкий... А тампон очень вряд ли сам выпадет.
Может запросто, если пардон, пойти в туалет по-большому и потужиться. Он же становится скользкий
Отблеск мысли• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
У мене теж повний дуже сильно відчувається.
Где відчувається?
Пурген• 06 апреля 2021
Ответ дляБасина
Потом еще раз с молитвой)))
По теме: попросите мужа или подругу помочь. Я подруге доставала, когда нитка оборвалась)
Можно мужа попросить высосать, так надежней. Соплеотсосом например.
Жертва интернета• 06 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Как ушла?
всосалась

я как то ходила с трещиной анальной к проктологу - вот у них истории закачаешься
один парень нетрадиционной ориентации засунул туда стеклянную лампу
, чего только они там не находят

Белая и пушистая• 06 апреля 2021
А ще до автора, зеркалом звичайним там не дивились? Може натужитись і подивитись зеркалом? Там точно буде видно
Жертва интернета• 06 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
жесть
Отблеск мысли• 06 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
всосалась

, чего только они там не находят

Вы надеюсь врачу свою историю рассказали, что у вас муж достал из ..опы?
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
еще хорошо, когда шорты из шерсти или флиса. они лучше задерживают, если протечет и отстирываются гораздо лучше хлопка.
хотя сейчас и всякие специальные для защиты в эти дни есть, видела продают, но сне пробовала
шерсть, флис теплый. а как вы в теплое время года?
Умею мерить лучше всех• 06 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну карандаш вы загнули. Палец
Следующая тема ’потерялся карандаш’
Етитьская богомышь• 06 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Следующая тема ’потерялся карандаш’
Жертва интернета• 06 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
У меня банально трещина от запоров была после супер диеты послеродовой
вообще не интересно это врачу
я этим местом пользуюсь только по прямому назначению
вообще не интересно это врачу
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А можете мышцами влагалища как бы выталкивательные движения поделать? Несколько таких сделайте, а потом загляните еще раз.
Робила, поки що без результату. Періодично ходжу ще роблю так.
ГендиреХтор• 06 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
всосалась

, чего только они там не находят

что такое с этими лампочками? ни в рот их нельзя, ни в другие сфинктеры... но люди упорно пытаются))
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Треба кріпити не рівномірно, а підтягуючи більшу частина вперед, тобто в сторону лобка)
На ночь клею их наоборот - широкую часть вперед, узкую назад. Сплю на боку или животе, привычка. Котекс, натурелла ночные или чуть меньше. У меня работает.
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Где відчувається?
Та зараз то ніде.
Взагалі, уколи ними користуюсь, то як тампон наповнюється починаю його відчувати, заважає там.
Зараз нічого не відчуваю.
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Дивилась, дзеркало з підсвічуванням. Нічого схожого не побачила :( у мене є загиб матки, може через цей загиб воно там якось кудись ето...
Отблеск мысли• 06 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
вообще не интересно это врачу
О боже, вы мне напомнили запоры после родовые из за супер диеты( В жизни такого не было, как тогда. Как я рыдала на унитазе по 40 минут не могла сходить, тоже простите ж..у порвала))) бррр
А второго родила, сказала, нафиг и через две недели ела все, все, все и не было проблем у ребенка с животом. В отличии от первого, диете только во вред нам пошла.
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
не факт, что выпадет
Моя подруга пару недель с тампоном проходила. При этом сексом занималась ещё, благодаря чему тампон этот затолкался ещё глубже.
Она напрочь забыла о нём..потом поняла, что у неё там вонять начало сильно. Рассказывала, как она мыться ходила по несколько раз в день, а воняло всё равно.
В итоге пошла к гинекологу и он достал тампон из неё, уже тупо зелёного цвета. Потом лечилась, потому что нарушение микрофлоры было конкретное. Ей лет 17 было тогда
Нам уже за 30, а я до сих пор ей это вспоминаю и не могу понять, как..ну вот как можно забыть тампон
Блин, я на работу когда-то пошла с маленьким тампоном. Зашла в туалет поменять, а задерганная была капец, и вытащить забыла. И сверху еще один впихнула
Заметила уже дома вечером, причем случайно. Крайний тампон был практически чистым, это очень удивило ))))
А первый вбок куда-то уполз плюс маленький, вообще не ощущался
Жертва интернета• 06 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Это прям эпично, может наспор - но итог делали ему операцию - она лопнула и там внутри была куча стекла
врач говорил - красиво смотрелось на ренгене
ну проктологи для меня априори - извращуги
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
а где ниточка?
Хз :( тобто хто зна :( немає, не відчувається, як уже я не шукала.