Н@Диете• 06 апреля 2021
Чергова тема про тампон, який не вдається видалити
Сьогодні десь близько другої для поставила, виходила з дому на годину, коли повернулась то займалась прибиранням. Була дуже зайнята, ще по телефону говорила про важливу тему, тобто може я просто забула як його забрала. Проте боюсь що він там. Що не робила але навіть нащупати не можу. Шукати приватного цілодобового гінеколога? Чи піти в роддом, він тут поруч, може вони там погодяться за відповідну оплату оглянути і видалити якщо знайдуть. Чи до ранку вже почекати. Але боюсь що зараження честь буде.
Белая и пушистая• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Я їх теж не люблю, і теж вважаю що виділення мають виходити без перешкод. Але в мене вони значні, і на вулицю виходячи треба перестрахуватися, бо навіть самі великі прокладки не гарантують що все буде норм.
Я за 25 років зрозуміла, що краще олвейса немає. На ніч ще одягаю додатково шорти, тоді точно не протече
Етитьская богомышь• 06 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Здесь у советчицы муж хорошо вытаскивает, помню по теме
Не муж, а брат
ГендиреХтор• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
я тоже так делаю. для подстраховки именно на улицу
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
как это не растягиваете висюльку? а как же потом вытаскивать тампон?
слегка спрятать в губы, не разматывая полностью
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Тампон то такое. У женщины пиявку внутри врачи потеряли. Искали всем отделением. Ото было!
Я боюсь питати що вона там робила. П´явка.
ГендиреХтор• 06 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
а зачем они ей пиявку туда запустили???
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Плюсую до олвейс. Свою ціну повністю виправдовують.
КликОЛЬКА• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Оздоравливала придатки, что ж еще. Между прочем, очень полезная процедура для лечения от кист, эндометриозов и узлов
Белая и пушистая• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Я зараз беру на максимальні краплі, здається платинум. Всі інші прокладки то таке.
ГендиреХтор• 06 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
ого, такое оздоровление для леди с железными нервами только. особенно если знать про рассказанный вами инцидент))
Етитьская богомышь• 06 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А я в унитаз выбрасываю, как искать?

Нельзя в унитаз, в инструкции для одаренных
КликОЛЬКА• 06 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Это да, не для слабонервных. Но, если абстрагироваться, то норм. Пиявка выпускает природный анестетик, ничего не чувствуется
ГендиреХтор• 06 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
еще хорошо, когда шорты из шерсти или флиса. они лучше задерживают, если протечет и отстирываются гораздо лучше хлопка.
хотя сейчас и всякие специальные для защиты в эти дни есть, видела продают, но сне пробовала
Кнопус• 06 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Если тампон внутри, вы не засунете нормально палец, тампон мешать будет. И если он чересчур наполнен, то сам хочет выйти уже. Вытащили вы и провал в памяти.
У меня полный тампон тоже сам наружу лезет и не почувствовать его невозможно. У Вас его там уже нет.
Белая и пушистая• 06 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
А я брала з сінсея спальні такі, вони гарно тримають. І до речі, буваю навіть вночі встаю, миюсь і міняю. Так ще треба вміти правильно клеїти прокладку) я тільки недавно зрозуміла як найбільш ефективно
175см55кг19лет (она)• 06 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Стыдно, конечно, но был бурный уикенд...короче, выхи там пробыл, потом гинеколог вытащил... Поняла по нестандартным выделениям, что он там...такое тоже бывает, девчули. И, нет, не ведро)
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 06 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
як?)
Нафаня Маня• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
А у меня на олвейс жуткая аллергия
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
о сколько нам откритій чудних. Жесть.
Бентливуман• 06 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
ничего не будет
сам выпадет
у подруги презерватив 2 дня пробыл, потом выпал
слез в процессе, не нашли, думали под диваном
сам выпадет
не факт, что выпадет
Моя подруга пару недель с тампоном проходила. При этом сексом занималась ещё, благодаря чему тампон этот затолкался ещё глубже.
Она напрочь забыла о нём..потом поняла, что у неё там вонять начало сильно. Рассказывала, как она мыться ходила по несколько раз в день, а воняло всё равно.
В итоге пошла к гинекологу и он достал тампон из неё, уже тупо зелёного цвета. Потом лечилась, потому что нарушение микрофлоры было конкретное. Ей лет 17 было тогда
Нам уже за 30, а я до сих пор ей это вспоминаю и не могу понять, как..ну вот как можно забыть тампон
Новогодняя пальма• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Так то през, він тонкий і з гладкого латексу
А тут товстий набряклий тампон :(((
у знакомой гинеколог вытащил. вонь была говорит непередаваемая. несколько дней там пробыл.
затолкали при сексе. и она про него забыла
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так, я вимушена теж лише максимальними. Ще іноді, якщо недоступні олвейс, більш менш можна обійтись лібрес. Котекс жах. Все інше теж.
Белая и пушистая• 06 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
як?)
Треба кріпити не рівномірно, а підтягуючи більшу частина вперед, тобто в сторону лобка)
Етитьская богомышь• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А как узнать мышцы в тонусе или нет? без тампона
Засунуть указательный палец, должно быть тесно, и сократить мышцы, пальцем должны почувствовать.
Жертва интернета• 06 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Так это ваша тема здесь была?
не моя, но я такая же клуша

Коко На Страже• 06 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Пальцем скраю подцепляю, как менструальную чашу. Или, если полный, потужится можно. Понятно что руки чистые и тд.
Эта висюлька для меня больший источник инфекций, чем мои мытые руки.
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляКнопус
У мене теж повний дуже сильно відчувається.
Бентливуман• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Тільки не смійтесь. Не пам´ятаю. Тобто до того моменту коли подумала що треба вже його видалити, не пам´ятаю забігала в туалет чи ні. Здається ні. І вони в мене ніколи просто так не випадають щоб я могла не помітить.
да ну это ведро бездонное и безразмерное должно быть, чтоб тампон выпал сам.
Автор, советую всё-таки сходить к гинекологу для своего спокойствия. Лучше покраснеть от стеснения, но быть спокойной за своё здоровье.
Етитьская богомышь• 06 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Да, я тот самый врач, который достаёт забытые тампоны, презервативы и прочие инородные предметы
Иногда)
А что ещё там теряют?)