ХуАнита• 20 декабря 2013

Девочки, где купить постельное белье в роддом?

Может кто знает, где можно дешево (до 100 грн) купить комплект постельного белья в роддом? Дома все пересмотрела - нет такого, что бы не жалко было. Где-то с год назад только все обновила, а старое на тряпки ушло
Поросенка• 20 декабря 2013
в магазине самое простое полуторное 150 грн..или у родителей возьмите -вот проблемы...

olya_solovyov• 20 декабря 2013
Магазин ярослав, можно купить по отдельности все что нужно
Ъ
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2013
Только новое хотите или и б у рассматриваете?
автор ХуАнита • 20 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Родители живут за 700 км от меня
автор ХуАнита • 20 декабря 2013
Ответ дляolya_solovyov
Ъ
Спасибо!!! Обязательно зайду туда!
автор ХуАнита • 20 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Новое
Свята• 20 декабря 2013
купите просто простыни. наволочки явно дома есть

mamadoma• 20 декабря 2013
а зачем? В роддоме требуют или просто свое хотите?
Женамужная• 20 декабря 2013
Берите то, что есть
Женамужная• 20 декабря 2013
Ответ дляmamadoma
Да, в роддоме в списке числится постельный комплект. Не во всех, но часто
автор ХуАнита • 20 декабря 2013
Ответ дляmamadoma
Нужно, в роддоме дают только одноразовое, но это ужасный ужас, а не белье
автор ХуАнита • 20 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Берите то, что есть
Жалко, новые совсем комплекты и не дешевые
автор ХуАнита • 20 декабря 2013
Ответ дляСвята
У меня все комплектами. Только год назад обновила
skorpio• 20 декабря 2013
Брала в роддом свою постель в яркий цветочек. Пятен не было)
ruslanasid• 20 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4632444.html
inna_006• 20 декабря 2013
я на рынке взяла по отдельности . одну у мамы нашла простынь как раз в родзал, а в послеродовое купила простынь. дома с первых родов нашла наволочку.
ruslanasid• 20 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4773854.html
ф3
Аноним_586• 20 декабря 2013
В Ярославе скромных расцветок можно по гуманным ценам взять.
Но на самом деле - у Вас же есть стиралка..... просто простирнуть и всё.... чтоб не было пятен, просто подкладывайте под себя пеленку 90/90, которую и малышу брать будете.
Елена С.• 20 декабря 2013
Ответ дляskorpio
а я свою брала дважды, но в итоге дважды на государственных ’жила’не до нее было, только катала ее туда-сюда...а вообще запаслась обычным полуторным комплектом, он у меня ’больничный’ вариант, так как дома все евро размеры...

Jungfrau• 20 декабря 2013
чёй-то мне анонима присвоили.......
Божья коровка• 20 декабря 2013
я домашние брала комплекты, красивые, почти новые-ничего им не сделалось даже в родзале, я стелю пеленку одноразовую и чисто все.
Фокус-Покус• 20 декабря 2013
я брала домашнее постельное, тоже дорогое, когда замуж выходила все новое покупала, под себя подстилала одноразовые пеленки и никаких проблем
Бабка_в_кедах• 20 декабря 2013
Может вас заинтересует б/у, но в идеальном состоянии. Качество отличное, просто мы полуторными не пользуемся.
Обращеница• 20 декабря 2013
Есть полуторка. По распродаже отдам за 100 гр
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7575463.html
Canary-bird• 21 декабря 2013
помимо белья и лекарств могу помочь собраться вам и малышу) Приходите.
Женамужная• 21 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус